Любовь

от любви можно умереть?

Я умираю. Ничего не ем и не сплю. И даже не хочется совсем есть, как будто ЛЮБОВЬ тебя кормит и придаёт силы. И не знаю как быть и что делать. И каждую секунду в мыслях только ОН. И невозможно выкинуть из головы... И так БОЛЬНО, БОЛЬНО, БОЛЬНО в сердце от безысходности....
Оксана Аникина
Лучший ответ
Можно... .
Если ОЧЕНЬ постараться....)))
Федорова Алиса
можно и случаев много
Если нервишки ни к черту, то можно...
Игорь Филенков
Умереть от любви, как от таковой - нет. А вот от негативного настроя, тяжёлой депрессии, вызванной её последствиями - запросто.
Евгений Рудин
)))) Глупо умирать от любви) ) Ради любви стоит ЖИТЬ!!!
К сожалению можно ((( Но она того стоит
Можно. Научно доказано, что участок мозга, отвечающий за любовь, находится по соседству с теми участками, которые отвечают за жизненно важные потребности: в еде, питье, сне.. . и любовь, соответственно, тоже является жизненно необходимой потребностью. Более того, это мощный стимулятор деятельности. Если любовь несчастливая, страдания и переживания истощают нервную систему.. . переживания могут дойти до степени сумасшествия, а могут настолько истощить организм, что он.. . "иссохнет"...
Ваня Иванов
От нее можно родить... эт точно.
Ну да, если убийцу зовут, например, Любовь Петровна
Гера Гера
Можно, от не разделенной, но это уже суицид!!!! но не стоит этим заниматься! она - любовь не оценит!!!! и не кому от этого не станет лучше!
НЕТ, если с головой дружишь.
Да. Я умирала...
Игорь Кочетов
Умереть можно, ЖИТЬ - нельзя!!!
Да любовь- это вообще сладкий бег по острию ножа. Не умирая не получится, но и живя не до конца. Что-то включающее обе эти грани- как взлеты и падения, как да и нет. Кто любил, как безумный и всецело поглощался другим, любящим не так, как хотелось бы, или не любящим совсем-тот поймет.
Если зацтклиться, то можно...
Альбина
Можно, в жизни разное бывает
Aigerim Ospanova
умереть невозможно а вот убить можно !!!
Если тока по своему желанию ( например выброситься с окна)
Samoilova Taisiia