Любовь

Мужчинам вопрос... Что цените больше всего в девушке? Какой должна быть Ваша девушка?

Юля Игнатьева
Больше всего я ценю чтобы была взаимная любовь и чтобы моя девушка была мне преданной и верной и не бросила бы меня в трудный момент моей жизни, а плечо к плечу встала бы рядом со мной и перехлебала бы всё что судьба уготовила вместе со мной на двоих поровну. У меня друг есть у него была девушка и любовь у них была такая, что на свадьбе весь курс гудел да и парень он был хоть куда, спортивный, симпатичный, умный. С парашютом он прыгал, спорт такой у него был. И вот он с затяжным прыжком переборщил и неудачно приземлился, разбился. Стал инвалидом и надо было за ним ухаживать Ушла она от него. А вот мать не ушла, как за дитём малым ухаживает. У меня тоже есть любимая девушка, вот я и хочу чтобы моя девушка меня в такой ситуации не бросила. Такой девушке можно всё простить, пусть даже и некрасива будет и не модно одета а ради неё я бы душу свою порвал на части, а сделал бы её счастливой
Hz8 Hz8
Лучший ответ
смотря для чего.. жениться это одно.. а трахнуть в общем без разницы
Юля Игнатьева вообще...что цените? Ваша девушка...какая она...какой Вы её видите?
Слушает больше, чем говорит. !
Смеется от моих шуток.
Александр ***
Умной
Любила, ценила, понимала и верила
Г!
Гаяз !!!!!
в девушках самое ценное: ум, разум, доброта и душевная красота. А внешность всетаки наверно не столь важна ну в разумных пределах)
Как минимум --послушность (В жене это самое главное она выходит за муж... ) а если присутствует осальное то до конца дней будем носить на руках!