"Я тебя не люблю, но бывает ревную,
Не люблю, только часто грущу.
И еще, если вдруг ты полюбишь другую
Я тебя ни за что непрощу.
Я привыкла мечтать о тебе, как о друге,
Не вздыхать, и не петь при луне.
Только, если моей улыбнешься подруге,
Очень больно ты сделаешь мне.
Если всем ты счастлив, я этому рада,
Если груб и суров, я смолчу и стерплю.
Только будь ты со мной попроще,
Нельзя так, не надо,
Я, ей богу, тебя не люблю. "
Когда к тебе прийдет такая же "НЕ любовь"ты это сразу поймешь.
Любовь
Что такое любовь?Как можно понять,что ты влюбилась?
"Сердце не обманешь! "
не ешь, не спишь, думаешь о нем, у тебя романтическое выражение лица, блеск в глазах, ты улыбаешься, у тебя классное настроение
это когда поймешь что так вляпалась и что такие глупости делаешь! и это иногда бывает больно и т д. а вообще ее надо чувствоать. ну и почувствуешь конечно! лучше всего в сравнение ну жля кого то это будет очень плохо!! !
"чувствуешь любовь, иди к ней не стой" слова из песни
Весь мир у твоих ног!
Ты готова свернуть горы!
Радуешься всему, любой мелочи!
Короче, небольшое сумасшествие....
Ты готова свернуть горы!
Радуешься всему, любой мелочи!
Короче, небольшое сумасшествие....
Ну, ты можешь проснуться ночью, и пред тобой его облик, ты постоянно о не думаешь и говоришь, хотя всем это уже надоело, когда он рядом, ты не знаешь, куда бы деться от смущения, даже если он просто с тобой шутит, тебе приятно, ведь рядом он....
Любовью называется такое состояние, когда счастье другого человека становится важнее твоего собственного...
Любовь, это когда разлукасводит тебя с ума, когда ждёшь встречи, считая мгновенья и находясь рядом забываешь обо всём, когда начинаешь верить, он будет твоим...)))
Думаешь об этом человеке постоянно... хочешь быть с ним.... рядом