Любовь

Не встречайтесь с первою любовью,пусть она останется такой-острым счастьем, или острой болью...Вы тоже так считаете?!..

Как можно забыть то, что грело твою душу всю жизнь?
Даже встретив свою первую любовь через 20 лет, поняла, что все прежние чувства умрут только вместе с нами. .
Именно так, Matilda, и получилось, что вдруг оказалась той единственной, кто сможет помочь в трудную минуту. И сердце тает до сих пор, отттого что, как вы сказали, быть и оставаться Любимым - нет ничего важнее. Значит, и раньше это была настоящая любовь....
Надежда Влахнова
Лучший ответ
Виктор Груничев А если "первая любовь", так накакала в душу, что всю жизнь не можешь отмыться... Что вы на это скажете? И на память оставила сына,судьба которого и до селе его не интересует... А сыну уже 31 годик...
нет... очень интересно... как сложилась ее судьба....
Лёша Черных
Зачем прошлое ворошить.
не знаю.. . и не получится встретиться )))
Kristina Krasnova
ассоциация с водой-в одну и ту же два раза не войдешь.
Чепуха!))) Это же тренировка для серьезной любви)))
Vanya Makhonin
если моя первая любовь со мной решит встретиться, я не решусь..., по той простой причине, что это было давно и не правда!!
Я без иллюзий, но встречаюсь, -и всё прекрасно!!!
А#
Александр #
Разлетелись по разным уголкам страны. Искал ЕЁ долго. Сначала нашёл в НЭТе -даже фотография у неё была тех времён (сейчас по45 нам). Общались. Не мог сдерживать себя-так хотел увидеть. Мне кажется, что по телефону у НЕЁ даже голос был всё тотже. Полетел.... Это не от меня зависит, но теперь всё начисто стёрто из памяти (нет умом помню, а вот тех прекрасных картин уже нет). Обидно, но нечего сделать уже нельзя. Это только хороший коньяк и настоящая дружба от времени только лучше становятся Апервая любовь?, нет лучше её не трогать, не нужно ворошить прошлого, особенно спустя столько лет и без подготовки...
нет, слепец прозрел, я знаю давно что идеал - это фантазия))) )
За прошлое ему благодарна, и желаю лишь добра и счастъя. !
Нет, я считаю, что старая любовь не ржавеет.
Сима Мацухова
Разочарование будет велико.... по силе чувств - больше. чем любопытство.. . каким он стал? и как сложилась жизнь.. . Любопытство было удовлетворено, а разочарование слишком велико.. . и исчезла мечта и интрига.... Не стоит стремиться в прошлое.. . жить нужно настоящим.. . пусть это прошлое остается острой болью или оострым счастьем.. . не стоит притуплять их встречей.
Артём Пичугин
Прошлое остаеться в прошлом, меня это больше не интересует. Еще не вечер и кто в ногах будет валяться. я то знаю.
Кто старое помянет, тому ГЛАЗ вон...!
первая она всегда ею будет потому что есть вторая и ...
и помнить буду ее такой какую я ее пережила! и сейчас встречаю и отношусь так же с кокетством и вижу в его глазах огонек! это очень приятно когда тебя замечают! но это не значит что я сломя голову могу убежать к нему бросив свое нажитое и ценное! это приятные минуты !
prostojadres
Я бы хотела встретиться.. . Интересно, как сложилась судьба без меня... Может чем помогу... А вообще, ситуаций очень много можно рассматривать... Но яочень хотела встретиться!!! А может снова пережить ту бурю эмоций....
Nikolai Ivanov
А любовь всегда бывает первою
Он Он
Я считаю что если выдержать или по народному удержать ее то вы будете настоящим философом!!!
почему? Очень даже иногда полезно спустя годы встретиться с первой любовью.... Хотя бы что бы узнать как его/её дела... Потому что время лечит)))
а кто нас спрашивает?
сойдутся пути - дорожки по воле Всевышнего и никуда не денемся !!!)
свою - очень хотела бы увидеть !!!
Астон Мартин
Сначала было безумно интересно посмотреть, а теперь, думаю, -хорошо, что не видела больше ни разу!
Нет, это дурость - бегать от первой любви, этот шквал эмоций и чувств вы больше не почувствуете никогда
Саня Новосадов
v zhizni vsiakoe byvaet
Анна Кузнецова
Ну первая любовь мне сына родила вообще то))
Aleksej Ott
Первая любовь навеки в сердце.. . от неё никуда не деться.. .
Для кого-то - она СЧАСТЬЕ.. . которое осталось в прошлом.. .
Для кого-то - она БОЛЬ.. .
Для кого-то - она до сих пор рядом.. . и оказалась первой и последней любовью.. .

Думают люди.. . что первая любовь проходит. . НЕТ.. . глаза не видят - сердце не болит.. . первая любовь не проходит.. . а лишь тихонько притаившись в глубине сердца живёт...
Я не знаю что сказать на это, у меня не было первой любви. И мне кажется что боль, это юрисдикция мазохистов.
Ибрагим Котиев
Да, считаю. Так лучше, но понимаешь это не сразу.
Юлия Соколова
Если нет новых чувств, то сохраняй старые, но если есть другие, то не стоит бояться разочарования - ведь уже всё равно...
Ирина Горева
ПРИВА МАТИ)) )
НЕТ не считаю... Ибо знаю, что Бывает и вторая Любовь к Первой, и до самого конца.. .
Жизнь это еще та... штучка)))
Ну да, зачем портить те первые воспоминания, опошлять их?
по собственному опыту знаю... это правда!!!!
Катя Зотова
Да!
мы живем в1 городе и не встречаемся и не хоч даже видетьего разные обстоятельства бывают.
Albina Emelina
Нам кажется, что это первая любовь, на самом деле это просто первые впечатления от нечто до этого не известного нам, как первое свидание, первый поцелуй, первые сексуальный контакт, по этому всё это на долго остается у нас в памяти. Любой человек хочет хоть на день вернуться в детство, но это не значит, что там лучше, просто в то время нам казалось, что там как-то светлее, интереснее и всё в первый раз....
Таша Петренко
Зато есть что вспомнить.
Игорь Тузенко
Полностью согласна с Олесей.
Первая любовь! Столько счастья, даже от воспоминаний!
Богдан Пасько
Даа, я лет через 10 увидела и была в шоке...
проживаю со своей первой любовью 26 лет... ни разу не пожалела об этом!
Т. к. мой любимый не один то и встречаться с ним нет никакого желания. И так плохо без него, а если еще и увижу.... Будет еще больнее....
да
уж лучше что в памяти осталось, то осталось
>Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас.. .
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.
Я Несогласна! Знать, как живёт человек, которого ты когда-то любил/любила всегда надо.
Нельзя забывать о Первой Любви!! ! Как так? Забыть чувства? А значит, забыть и себя?
Неважно, что будет при встрече - потрясение или счастье. Просто будете знать, что человек, некогда занимавший ваше сердце, ещё жив. А если у него что-то не так, вдруг вы окажетесь той/тем единственным, кто сможет помочь в трудную минуту? Ведь даже не в деньгах тут счастье, а во внимании!! ! Быть и оставаться Любимыми - нет ничего важнее для всех.
Любите и Будьте Любимы ВСЕГДА!! !
...Нет я так не считаю.... Так уж получилось, что мои родители запретили мне встречаться и выйти замуж за того, кого я любила. А любовь была взаимная. Я вышла замуж вперёд, за другого, не по любви. Мой первый любимый человек, через несколько лет женился. Затем стал приходить к нам домой и плакать (именно плакать) , что не может без меня жить. Я ему ничем помочь не могла, ведь я была замужем. Тогда он привёз к нам свою жену, познакомил нас и мы начали дружить семьями. Дружба была чистой всю жизнь, мы с мужем позволяли моему первому любимому просто жить. А несколько лет назад, мой первый любимый человек приехал к нам, и в беседе с моим мужем сказал: "Я, твою Татьяну, люблю всю жизнь".
Антон Лакоценин ...простите...я не так выразилась - НЕ ПОЗВОЛЯЛИ моему первому любимому, а ПОМОГАЛИ жить.
я с ней встречаюсь, и это больно расставаться.. а острые ощущения гарантированы
Интересно посмотреть лет так через 6-7
С\
Саня \
Первая любовь как первый блин комом - не забывается...
А я так не считаю. Тот человек, которого я любила останется для меня в прошлом. И каким бы он не стал после разлуки. . в моем сердце будет жить именно тот, прежний, когда-то безумно любимый!! !
_______
Буквально недавно встретила свою первую любовь спустия 4 года.. . Он стал совсем другим. Но я не жалею ни о чем! ! Я безумно ему благодарна за то, что он был в моей жизни! ! За счастье, которое он принес мне своим появлением! За любовь, которую он зажег когда-то в моем сердце!!!
А я вот например, так не считаю.... ведь первая любовь, на то она и первая, что бы вспоминать о ней)))
Конечно интересно увидеть свою первую любовь, но время ушло. Назад не воротишь. Люди стареют, а вы любили в молодости. Не разочаруйтесь!