Любовь

бывает ли любовь на расстоянии? если "да", то может ли она продлиться долго.

Более того - у меня была такая любовь. И со временем она переросла в любовь без расстояния. Мы рядом. Мы вместе. Мы счастливы)
Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому как ветер гасит свечу, но раздувает пожар. Любовь может продлиться всю жизнь, но это будет большим чудом. Расстояние как ветерок маленькую любовь она тушит, а большую раздувает!
Если с тобой такое случилось, то здесь надо не только верить, но и строить любовь. И обязательно вместе, иначе ничего не получится.
Любовь не имеет границ.
Расстояние только проверяет на сколько у вас сильные чувства друг к другу....
Ирина Носкова
Лучший ответ
нет, конечно:)))))))))
вообще это не миф! да на самом деле любовь на расстоянии существует! только зависит на долго ли? если ни кто вам не мешает в отношениях, т. е. не вставляет палки в колеса, то все может длиться до безконечности, если конечно чувства взаимны!!!!
да да да люби и будь любимой удачи тебе солнышко! мы с табой квиты
Moget, no dovol'no v redkih slu4ayah..Tem boleye v nashe vremya..Vot ran'she, vo vremena nashih babushek-dedushek eto vstre4alos' 1000 raz!
Anton Kushnir
может и бывает, но долго она не продлиться, кругом живые люди, желания... не занимайтесь ерундой, оглянитесь вокруг.... и не тратьте своё время на пустоту...
это зависит от твоего и его верности, любви, привязанности.... я считаю, что это реально, если ты (или он ) приедет ну.... через пол годика и на значимое время. или если он в армии. а в другие сказки не верь.... =)
у меня она продлилась год, но ничего хорошего с этого не вышло...
Ivan Elnikov
такая любовь действительно существует. Меня с парнем разделяет 60 км. это не так много, но не смотря на это нам ничего не мешает любить. И если любовь искренная и взаимная то она продлится долго.