Любовь

Верите ли вы в ВИРТУАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ? И может ли она спасти от внутреннего ОДИНОЧЕСТВА?

Насколько она может быть крепкой , долгой, сильной или... Выскажите Ваше мнение если можно подробнее... Была ли она у Вас-кто за кто против?А может это есть для кого то спасение? С уважением Ваш МИДИМАКСИ
Верю, я неисправимая мечтательница, мне проще) ) Только виртуальная любовь отличается от реальной) Не все ее понимают и принимают) Лучше, конечно, если она потом перерастет в реальную) Удачи!)
Елена Дмитриева
Лучший ответ
В любовь - вряд ли. В симпатию - конечно. Хотя отчаянные фантазеры могут себе напридумывать все, что угодно. Любое общение, даже виртуальное, спасает от одиночества. Порой оно даже предпочтительнее реальному общению.
верю! Это такая же любовь, ты так же переживаешь и рдуешься
Nur? Sonmezer
А какая разница виртуальная любовь или нет? Главное, чтобы она была и была настоящей!! ! Если она настоящая, то из виртуальной все равно когда-то перерастет в реальную!! ! А если в нее не верить, то как же тогда любить?!!!
не верю. "виртуальная любовь"для меня это просто набор букв.
я, лично, не верю! Но, она может быть. Да, она спасает. Только, нужно понимать, что, в большинстве случаев это простой треп. Не нужно принимать ее близко к сердцу. Но, согласись, приятно, когда человек пишет тебе лвсковые слова, желает доброго утра или спокойной ночи)) ) Мне приятно) ) Но, опять же, я отлично понимаю, что это несерьезно. Хотя, у других бывают и свадьбы настоящие
Конечно, и я уже тебя ВИРТУАЛЬНО люблю!
**
***wiktor ***
не верю, и считаю что спасти точно не может-она может только усугубить жизненную неудовлетворенность в любви (сексе-в зависимости от "широты" виртуальных отношений)
я пока не верю-слишком много можно скрыть
Есть виртуальная влюбленность... .
Начинаешь общаться с человеком в сети... .
Видишь его фото, читаешь его сообщения... .
Начинаешь делиться с ним событиями своей жизни, начинаешь доверять ему сокровенные вещи.... И однажды ты понимаешь, что начинаешь скучать без его общения, думать о нем, возникает безумное желание увидиться, побыть рядом с ним... .

Но все это время ты в своем воображении "придумывала его" до конца.... Ведь кроме фото - у тебя ничего не было.. . Ты не слышала его голоса, не видела его вживую, не знала его повадки, черты характера.... Ты все это себе придумывала... .
И вот однажды вы встретились!! !
И что же?? ? Его голос не такой, каким ты себе представляла, в реальной жизни он выглядит не так, как на фото.... Ты начинаешь с ним общаться и весь тот образ, который ты себе нарисовала просто рушится, ты понимаешь, что тот, с кем ты общалась в сети навсегда исчез, его больше не будет.... А есть совершенно другой, чужой человек.... И ты стараешься поскорей закончить вашу встречу, что бы больше никогда его не видеть... .
Поверить реальная ли она можно только после реальной встречи с тем кого полюбили. Лишь тогда вы почувствуете не пустые ли эти слова или признания.... А на сколько она может быть крепкой, сильной и долгой будет зависить от обоих партнёров.
Да, знаю и верю! Так может быть! А как долго, сильно и крепко - зависит от желания обоих сторон.
Верить, не верю, но от одиночества спасти может.
со мной было, от одиночества спасает клева, но и от всего мира в целом можно потеряться) в принципе, было интересно.. эмоции...
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете

1 стадия: эйфория.

Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?

Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!

Читать далее...

Счастливое знакомство в Интернете
Мою первую любовь звали Саша. Мы вместе учились в институте. Влюбились практически с первого взгляда и 2 года ни на шаг не отходили друг от друга. Нам было интересно вместе. Но первая любовь редко бывает счастливой. Никто не хотел уступать и прощать, поэтому, однажды серьёзно поссорившись, мы «разбежались». Оставшиеся годы учёбы старались не замечать друг друга.

Прошло 5 лет после окончания института. За это время у меня было несколько романов, один из которых закончился свадьбой. Но через 1,5 года мы с мужем поняли, что совершенно не подходим друг другу, и тихо, без скандала, развелись. Я стала замечать, что иногда вспоминаю о Сашке, и эти воспоминания заставляют трепетать моё сердце. Но, прошлого не вернёшь, и надо идти дальше, не оглядываясь назад, твёрдо решила я.

Я снова была, что называется, «в поиске». Подруга посоветовала познакомиться с кем-нибудь через Интернет – а вдруг там я встречу свою судьбу?
Читать далее...