Любовь

Любовь на расстоянии? реально или глупо?

Реально для тех, кто не теряет веры в ЛЮБОВЬ!
И глупо для тех, кто в неё вообще не верит...
Евгений Иштанов
Лучший ответ
реально и не глупо, но у меня не получилось.... зато получилось у другой)
Ира Пазюк
реально глупо... уж поверьте мне... не наступайте на те же грабли, люди!!!
Алина Тюлькова
Это прекрасная мечта.. . :)
Реально, многие создают семью
Grom.som.don-A ...........
Всегда хочется верить в лучшее, и дать надежду другим.... но иногда это не стоит жизни ((
Если речь идёт о виртуальной любви то это полный бред, об этом только в фильмах красиво снимают.
Живите настоящей жизнью и любите реальных людей.
Вадим Леженин
Это зависит от многих факторов... Например насколько часто будете видиться, насколько сильна любовь и т. п. А вообще это практически невозможно!!!
не знаю
Очень глупо!
Ольга Ткачёва
Я на расстоянии нашел любовь и мою любимую женщину... Нужно очень верить в сказку и тогда она обязательно станет былью....
Расстояния как могут укрепить ваши отношения так и испортить все! Все зависит от вас и от него конечно если любовь искренняя то ее не то что бы расстоянием не испортишь а и лопатой не убьешь=)))
Я в нее не верю.
Глупо. Можно вдали от объекта нафантазировать всяких глупостей, а потом разочароваться (((. На пустом месте, а все равно больно
это не глупо а тупа . но любовь измеряется километрами чем дальше тем больше любят
реально. потому что неважно на каком расстоянии вы живете главное что вы любите друг друга.
Вполне реально, если чувства настоящие) Но всё же, девушка, советую вам хоть раз встретиться с этим человеком, это проверит чувства, и тогда вы будете уверены реально всё, или нет)) ) Ведь кроме ваших сердец на этот вопрос никто не ответит.. . Подчас и невозможное возможно; ) Любовь обладает мощной силой и безграничной свободой мыслей и действий) А вообще, вполне реально, поверьте;)
реально, но ооочень тяжло.