Любовь

Девушки! А если у Вашего Любимого проблемы с ...деньгами (эт жизнь, всякое бывает) Вы будете Его Любить как прежде???)

Оля Ашимова
канешн... я люблю его не за что то не за деньги, а просто так..)
Ирина Петрова
Лучший ответ
для богатства души деньги не нужны )))
Мереке Идрисов
У тех, кого я выбираю, по нынешним меркам (не по моим, по вашим) -вообще нет денег. =)
смотря, из-за чего эта проблема! если, не по его вине (предприятие, где он работал, закрыли; сокращение и т. п), то-да. а если, мужик, элементарно, не желает .опу оторвать от дивана и пойти работать, то-нет! мужчина, не умеющий и не желающий зарабатывать деньги не вызывает уважения! и, соответственно, любви..
Респект, девчонки! И где вы только такие водитесь! А то я тут зарплату получил - аж 4 тысячи рублей.. . Погуляем?
А если серьезно, и если не шутите - еще раз респект.
Конечно буду любить,
никогда не брошу и мы вместе
все проеодолеем...
Нужно было вопрос поставить не так.... Если как ты пишешь "У любимого", если он мой любимый то, конечно буду любить.... А если просто парень, то это уже другой вопрос...
Artem Ratner
меня любили ))
так что вы на это способны, если что )
Алмас Мыжыбаев
Ага. Все они такие. Деньги для них не главное, а на практике все происходит с точностью до наоборот.
Я его люблю вопреки всему. И в горе и в радости.
Конечно буду!!!
=)))))))))Вот у нас проблемы с деньгами))) Оба пока немного зарабатываем. Живем вместе 3 год. И все равно любим друг друга ничуть не меньше) А может и больше)
да !
конечно, ведь я люблю не его деньги, а ЕГО!!!!
Dilshod Fayziev
Я со своим начинала жить и денег хватало, потом резкое сокращение и мы без копейки. Тяжело, экономно и плохо, но поддержав друг друга мы это пережили. И уже 6 лет вместе и уверенны друг в друге.
Да! Жизнь полосатая, будет и белая полоса у него, а твою поддержку он не забудет.
конечно буду любить даже без этих копеек хотя без них трудно но ничего страшного я его без денег и по любила главное чтоб меня не предавал а остальное будет!!!
у моего "возлюбленного" всю жизнь проблемы с деньгами.
а я все еще с ним..
конечно я ЕГО люблю а не его деньги!!!!))))))))