ЗНАЧЕНИЕ БУКВ В ИМЕНИ… …
..
А ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ ТВОЁ ИМЯ ?
Моё ?
Прочти :
Ю Р А________Ю Р И И _____
А - символ начала, жажда духовного и физического комфорта.
Б - душевный романтизм, постоянство, прочность, пробивные способности, стремление финансово обеспечить свою жизнь.
В - коммуникабельность, связь с жизнью, единение с природой. Творческая личность, устремленная в будущее.
Г - стремление к знаниям, вход в скрытую тайну, умение все понять, внимание к деталям, добросовестность.
Д - размышление, обдумывание перед началом дела, ориентация на семью, готовность помочь, иногда капризность.
Е - потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность
Ж - содержательный, не всем открытый внутренний мир, импульс к действию.
З - высокая интуиция, богатое воображение
И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие .
К - выносливость, происходящая от силы духа
Л - тонкое восприятие красоты, артистические таланты, стремление поделиться своими знаниями, ощущениями
М - заботливая личность, возможна застенчивость
Н - знак протеста, внутренняя сила, ум, интерес к здоровью
О - глубокие чувства, умение обращаться с деньгами.
П - богатство идеями, устойчивые мнения, забота о своем внешнем виде. Эта буква направляет ум человека к обобщениям.
Р - способность не обманываться видимостью, вникать в существо: самоуверенность, стремление действовать, храбрость. Увлекаясь, человек способен на риск и самопожертвование.
С - здравый смысл, стремление к прочному материальному положению; в раздражении - властность и капризность. Этому человеку важно найти свой собственный путь в жизни.
Т - интуитивная, чувствительная, творческая личность, искатель правды, не всегда соизмеряющий желания и возможности. Символ креста - напоминание владельцу, что жизнь не бесконечна и не следует откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, - действовать, используя каждую минуту эффективно.
У - активное воображение, великодушный сопереживающий человек, филантроп. Стремление подняться на высший духовный уровень. Напоминание владельцу - не строить утопических планов и помнить, что не всякую правду можно оглашать на каждом перекрестке: в жизни существует непроизносимое.
Ф - потребность блистать, быть центром внимания, дружелюбие, оригинальность идей, содержащих ценное зерно истины. Удовольствие делать людей счастливыми. В голове - причудливая каша всех философских систем. Способность приврать, пустить в дело якобы необходимую ложь с самыми лучшими намерениями.
Х - установка преуспеть в жизни собственными силами, завоевать авторитет, независимость
Ц - лидер, не лишенный притязаний, заносчивости, самомнения, но спаянный с традициями, не способный существовать в одиночестве.
Ч - часть, неразрывная с целым. Дочь льнет к матери, ночь - к суткам.
Ш - внимательность к жизни, способность по малейшему намеку, шепоту, шороху оценивать ситуацию. Скромность и умение устраивать свои дела потихому. Развитое чувство юмора.
Щ - великодушие, щедрость, способность к проникновению, расширению, движущая сила.
Ъ - мягкость натуры, умение сглаживать острые углы отношений.
Ы - чувство сопричастности, практическая сметка, тяготение к материализму, приземленность духа.
Ь - способность классифицировать, разделять, раскладывать по полочкам.
Э - умение видеть подоплеку событий, изнанку людей, хорошее владение языком в устной речи и на письме.
Ю - стремление к истине, идеалы всеобщего равенства и братства, способность к самопожертвованию и одновременно к жестоким поступкам, диктующимися высшими соображениями.
Я - чувство собственного достоинства, желание добиться уважения и любви окружения и способность их получить. **
*******************
Любовь
ДЕВУШКИ... а вы знаете, что обозначает ...ВАШЕ ИМЯ??
Большое спасибо, очень познавательно.. .
Оказывается Я - многогранная личность.. .
А в греческом переводе - Светлая, факел.. .
Так много о себе узнала, так приятненько.. .
Интересно а откуда взяты эти сведения???
Ирина Крячкова
книги--читай...там много чего есть.
моё Света.
хочешь прочти. ))
Я Любовь !!!
Всё сходится=)
ой сколько хорошего прочла про ся...
Я - Победа.
Гульнара
Женское
«Цветок граната»
(персидское) Украшенная цветами, гранат.
Девочки эти очень подвижны, им трудно усидеть на одном месте. Довольно эмоционально могут реагировать на все происходящее. Любят больше подвижные игры. Но с годами они становятся спокойнее. Прекрасно развита память, хорошо читают наизусть стихи. Но и не менее прекрасно танцуют, у них хорошо развито чувство юмора. Больше всего не любят одиночества, но иногда им необходимо побыть дома, в тишине. В работе они довольно исполнительны и старательны, но инициативу не всегда могут проявлять. Работу они стараются выбирать по душе. Они могут стать хорошими организаторами.
Рожденные зимой — по темпераменту холерики. Они подвижны, довольно быстро соображают. В их манере самим себе создавать проблемы. Порой они становятся настойчивыми, принципиальными и даже властными. Профессию они стараются выбирать по своему характеру. Их можно назвать карьеристками, они трудолюбивы. Не в их манере менять место работы.
Рожденные весной более спокойны. Они очень отзывчивы и бодры. Довольно часто задумываются о будущем. Но порой они бывают не уверены в себе. Дружелюбны, стараются поддерживать отношения как с новыми знакомыми, так и со старыми. Не любят нарушать правила. В зрелом возрасте они становятся более решительными и настойчивыми. Иногда капризны и в большинстве случаев очень требовательны к мужчинам. Но жены они ласковые и примерные. Они лишены всяких предрассудков.
И если по твоему.. то Гульнара означает:)) )
Г-стремление к знаниям, вход в скрытую тайну, умение все понять, внимание к деталям, добросовестность.
У-активное воображение, великодушный сопереживающий человек, филантроп. Стремление подняться на высший духовный уровень. Напоминание владельцу - не строить утопических планов и помнить, что не всякую правду можно оглашать на каждом перекрестке: в жизни существует непроизносимое.
Л-тонкое восприятие красоты, артистические таланты, стремление поделиться своими знаниями, ощущениями
ь-способность классифицировать, разделять, раскладывать по полочкам.
Н-знак протеста, внутренняя сила, ум, интерес к здоровью
А-символ начала, жажда духовного и физического комфорта.
Р-способность не обманываться видимостью, вникать в существо: самоуверенность, стремление действовать, храбрость. Увлекаясь, человек способен на риск и самопожертвование.
Женское
«Цветок граната»
ЗдОрово! Спасибо за информацию, очень интересно. Я Юлия, но буква "Л" как-то не очень.. . С остальным согласна.
интересно было почитать!