Любовь

Как понять любит ли девушка мужчину?как она себя ведет когда влюбленна?

каждая по разному) Некоторые вообще ничего не говорят, а у других в глазах видна забота)
Оксана Никитина -Хазова
Лучший ответ
думает о нем каждый день.
каждый.
а то и каждый час.
Это, люба, тайна, покрытая мраком!
Каждая любит по-своему!
Есть любовь тихая, как в кино 30-х,
есть любовь задорная и колючая, как вфильмах 40=х,
есть любовь с евдрывом через "не могу" как в фильмах 50-х,
есть любовь деревенская с переглядками и слезами в подушку, как в фильмах 60-х, есть любовь трудовая, как в фильмах 70-х, есть любовь шальная перестроечная, как в 80-х,
продажная и запутанная, как в 90-х,
сексуально раскованная, как в 2000 -х,
а ВЫ сейчас пишите новую страницу - какая же она, в 2010-х?
Merei Kanafev
как полная дура обычно
Olga Olkhovskaya
действительно, все по-разному проявляют любовь, НО если ты любишь человека - тебе приятно заботиться о нём, быть рядом в любую минуту, тебе нравится прикасаться к нему, обнимаь, целовать, причем, как правило, неважно куда - спина, руки, шея, ноги, плечи, да всё равно! прото приятно ЧУВСТВОВАТЬ любимого человека.. . Когда любишь - редко и ненадолго обижаешься.. . Когда любишь - прощаешь всё, ВСЁ, просто порой нужно время чтобы перетерпеть эту боль и снова улыбаться, чувствуя себя счастливым человеком.. . Любовь - это когда тя рядом с ним онимаешь, что это и есть счастье - просто быть рядом... больше ничего не надо...
[;
[_(Y)Ыktы[Бek]_] ;-)