Любовь

Как бороться с тупым чувством под названием "желание влюбиться"?

влюбиться
Анатолий К...
Лучший ответ
уступить соблазну
iskat, v kogo?
Максим Бородин
тупо заглушив руками. тока хват особый нужен
Зачем противиться природе? Надо жить на полную катушку! Пока есть это чувство, отдаться ему полностью и получать удовольствие. Лучше Влюбляться, чем Ненавидеть. Влюбляться и не ждать взаимности, быть уверенным в себе, любить себя и тогда за ним (ней) не заржавеет...
переждать ещё лет 25-30 и всё пройдёт
Николай Варич
Не знаю как, но уже почти пол года с этим чувством борюсь.. . Самовнушение и умеренное кол-во алкоголя оч. помогает :)
Зачем "бороться" не пойму? Влюбляйся на здоровье.
Мария Геймбух
Поверь, что будет время когда захочешь влюбиться и не сможешь!
Борис Горбан
Меня тоже этот вопрос инетересует. .
Раньше избавлял просто игнорированием этого чувства. И знаете, получалось, и жил, радовался жизни, все было супер. И понимал, что сердцу не прикажешь, это туфта.
Позже эта уверенность в том что я не хочу влюбляться, прошла.. И стало труднее.
Вижу не сколько вариантов.
Ударится в творчество, работу, учебу итп.
Ждать пока это чувство пройдет.
Или вспомнить поговорку: Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.. (C)
Просто забей =))
Любовь сама свалится, причем как снег на голову =))))

Я вот ждала ее, ждала.... потом просто заехала к человеку из интернета чаю попить - познакомиться.... и так тут и до сих пор и нахожусь =))))
только ещё более тупым чувством.. .
также как с сигаретами... хочешь бросить курить... начни пить запоями)))
А по весне еще небось и обостряется?; ) Заняться чем-нибудь полезным чтоб о глупостях не думать)))
Послушать тех кому девки жизнь поломали) Сразу охота отпадет)
Забей да и все!!.. влюбляйся что тут плохого?. .