Любовь

Большая ли разница 11 лет ?

Между мной и девушкой разница 11 лет, в общении проблем нет, все отлично, но мать против отношений категорически, хотя и говорит что уважает меня, приходится скрытно видеться, даже в гости не зайдешь как раньше, обидно, что делать ? как помириться с мамой ? к чему это все приведет ? есть ли выход казалось бы в безвыходной ситуации ?
Danya Freezkaa
Если Вы планируете жить с мамой и с ней создавать семью, то выбирайте маму. А если любите женщину, то выбирайте ее. Когда родяться дети, мама по любому примет внука. Материнская любовь иногда губительно сказываеться на нас, детях. , делая иногда их вечными пленниками их любви. А разница не преграда. Мама если мудрая женщина, при правильной беседе с нею, все поймет и поддержит. Постарайтесь быть дипломатом, не обидеть маму и любить свою женщину.
Наталья Передерий
Лучший ответ
ты что ее моложе, что за детский лепет))))
Для меня 16 лет разница не помеха)
Главное чтобы Вас двоих все устраивало
Евгений Шарф
В-общем-то все хорошо сейчас, и проблем вроде бы действительно нет. Но мама, как всегда права: через десять лет ее дочь только расцветет, узнает свое тело, станет более сексуальной. Ей еще очень будет хотеть тусоваться, петь, танцевать и секса надо будет еще много. И через двадцать лет тоже, кстати. А ты должен будешь быть везде с ней, или запрещать ей все это.. . Ты долго так выдержишь? А она?
Но исключения бывают, конечно! У меня есть такая пара в хороших друзьях. Но там муж имеет многе ( кандидат физико-математических наук, доцент, добытчик, хороший хозяин и отец...) , его есть за что уважать.
Будут ли у тебя силы и средства, чтобы удержать ее?
Мдя.... сОЧУВСТВУЮ.... хОТЯ ПОРА ЖИТЬ СОБСТВЕННЫМИ МОЗГАМИ И ЧУВСТВАМИ! пОСТАРАЙСЯ НАЙТИ ПРАВИЛЬНЫЕ АРГУМЕНТЫ ДЛЯ МАМЫ.... а ВОЗРАСТ ПОМЕХОЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! вОТЬ!
Дарья Немцева
11 лет не так уж и много. Мне, допустим, всегда нравились мужчины постарше и для меня 18 лет разницы нормально, а на мнение окружающих наплевать. Главное, чтобы вам вместе было комфортно)))
ИМХО допустимая, если вы старше, а реакция матери естественна вы ж потенциальный зять.
если она любит она должна поговорить с мамой по душам а если у неё только так поверхностно то поиграет с вами и бросит, может вы не так сильно богат и она вас не любит нужно рассматривать любые ситуации, может она не хочет отношений ( семейных) , поговорите с ней а потом с цветами придите и поговорите с мамой почему она так против ведь мама знает лучше свою дочь чем вы