Любовь
Как быть если любимый человек выбрал службу по контракту вместо любимой девушки
Я, тебе отвечу анекдотом . Глядишь, взбодришься . В школе висит объявление: в среду в 17-00 состоиться лекция о любви, а чуть ниже приписочка ( ожидается показ слайдов) . В среду, актовый зал был забит до отказа еще в 16-00 . Как и ожидалось в 17-00 вышел лектор и начал . Все мы знаем, что любовь бывает разной . Бывает - рзовой : это, когда женщина любит женщину . Зал хором .Слайды! Слайды! Слайды! Лектор - подождите, подождите, всему свое время . Бывает любовь - голубая . Это, когда мужчина любит мужчину . Зал опять хором . Слайды! Слайды! Слайды! Лектор - да подождите вы немного . Бывает любовь нормальная . Это когда мужчина любит женщину . Зал снова хором . Слайды! Слайды! Лектор, неумолимо так, да подождите вы, всему свое время . И в завершении . А бывает еще любовь к Родине . И вот теперь, мы перейдем к просмотру слайдов на тему любви к Родине .
Хочет прочувствовать жизнь, ну и подзаработать, смеритесь, времечко покажет))))))))))))))) хех
нормально! быть рядом с контрактником!
прямо как в фильме Дорогой Джон....
Видимо там, где Вы живете, плохо с работой и зарплатой. Может быть нужда заставила
Вы можете пожениться и переехать к его месту службы.
Может он хочет отслужить, заработать мноооого денег и увезти вас на море.... потом свадебка то сё....
Мой морячок тоже по контракту щас остался, только он на месяц правда....
ждать его и не бросать его