Любовь
Девушки вам нравятся не доступные мужчины?
Именно такие только и нравятся.
Они.. .
Как хорошее вино.. .
Если и достанешь ВСЕГДА дорого обходятся...)))
Как хорошее вино.. .
я не понимаю таких, с каких пор мужчин надо завоевывать, с тех наверное, с каких у них фигуры в женские превращаются, задница большая, а плечи почти отсутствуют )))) зато самомнение растет
Мне нравятся нормальные, без закидонов в идеальном варианте:)
это как например Медведев или ещё с этой же категории... .
мне нравятся простые а не заумняченные и на понтах все.. только слов много а дел нет.
у меня на таких табу ваще.. фееееее
трудно сказать! ))) я люблю мужчин не потому что они мужчины и не важно доступные или нет, а потому что они не женщины! ! ))
Да... Неинтересно когда сам идет в руки, а вот добиться и тем более отбить это круто!!!
Когда мой мужчина недоступен для других, а только для меня доступный очень нравится.
ооой, еще как )) за такого как раз летом замуж выхожу )) он меня три месяца мучил )
я даже подруге сказала такую фразу, которую до сих пор вспоминаю и смеюсь : " ЛИЛЯ! Он мне не дает!!!! " )))
Анастасия Степченко
ага))) а подруга потом интересовалась с некоторой периодичностью ))) - -ну че трахнула его?
Ксюша Вал
ну примерно так и было )
Очень.... только в меру... чтоб адекватный был!!!!))))
мне нравятся, которые для меня доступны, а для других девушек - нет!
Нравятся, а когда добиваешься . .эйфория