Любовь

Милая!,скажи пожалуйста честно,вот так ТЫ счастлива?!))))))

По ТВОЕМУ это счастье?!)))))
Mariya Kocherganova
"...Любви, счастья не бывает в уме!))) Счастье от ДУШИ, когда все участники наслаждаются на равных, взаимно... "

сорри за плагиат, но лучше не ответить
Наталина Нюше4К@ Артемьева
Лучший ответ
Mariya Kocherganova Алиис,все нормально и я рад что ТЫ иногда бываешь у меня и благодарен ТЕБЕ!))))))Яне автор подобных слов и не владелец патента))))Главное чтоб люди понимали:что посеят ,то пожнут....
Я сегодня такая счастливая! Нет грустинки ни капли во мне,
Озорная, такая красивая! Одним словом, я вновь на волне!
Я сегодня такая прекрасная! Я летаю, как вольная птица!
И душа моя чистая ясная – это ж надо такому случиться!
Я сегодня такая везучая! Удаётся мне всё без усилий!
Отодвину руками все тучи я – мне сегодня это по силам!
Я сегодня люблю и любима! А Любовь в этом мире ВСЁ может!
Словно ветер, неутомима я, и ничто меня вновь не тревожит!

Я сегодня настрою все струны на любимой волшебной гитаре!
Я сегодня опять стану юной, растворюсь я в небесном пожаре!
Я сегодня немного хмельная, не от зелья, а просто от счастья,
Я земная -сейчас неземная, мне подвластны дожди и ненастья!
Я -сегодня Богиня и Фея! Распустившийся нежный цветок,
Белоснежная я Орхидея и свободы безумной глоток!
Я сегодня живу, словно в сказке, в той, что мне суждена была Богом!
Меня любит прекрасная Жизнь, устилая дорогу мне звездами!
нет.. . моё счастье в равноправии и взаимопонимании...
Анна Моисеенко
это лучше, чем снизу вверх на него смотреть)) )
прива, Алекс))))
судя по картинке- может это их устраивает.... свое счастье каждый делает сам как его хочет...
У каждого своё счастье! ) Мож он всю жизнь мечтал об этом???)))
он сам попу подставил. точно!!!!
даже если ДА, то все равно -НЕТ!
Юлия Апостол
....Каждый человек видит своё счастье по своему.
Для меня счастье-это Моя Семья!... Мой любимый муж, мой здоровый ребеночек, моя хорошая работа,... мои родители... Слава Богу живы и здоровы!!! !
Счастье - это когда ты видишь, что Счастливы Те, Кто тебе дорог.
Не.... мы по-своему счастливы... Счастье - как здоровье... Если его не чувствуешь, значит оно есть.
Когда один унижает другого это ужасно, любовь в таких отношениях отсутствует
Елена Ткаченко
я никогда не была... а к такому я не стремлюсь
Ксения Фелькер
счастье
это семья
дети
секс
любовь
уважение
доверие
понимание
А нафига мне етат... "ПРОГИБ деланный"?

Ношки устали, а лавочка сломалась штоле?
У каждого счастье то своё...

Мы девушки любим переделывать мужчину под себя... .
Только почти всем НЕ нравиться переделанный вариант... .
И в конце концов получая желаемое, у нас больше желания обладать ЭТИМ ЖЕЛАЕМЫМ!! !

Но это так к слову... .
Бывают разные разновидности жизни... .
Некоторые любят чувствовать себя у руля.... чувствовать власть/авторитет над мужчиной.. .
Некоторые хорошо себя чувствуют в обличие "домашней жертвы" и не хотят покидать своего некогда любимого.. . теперь тирана домашнего... .

Лично я за смешенный вариант... .
Мужчина пусть будет у руля.. . Это его законная прераготива... .
Женщина же.... то бишь я.. . должна направлять, понимать, помогать.... своему любимому!!!
Виктор Данькин Здравствуй, Дорогая!
Целую В Щёчки:)
Хуже бывает, когда вот так добьются своего и ...принимаются за следующего...
Джон Сильвер
А разве это счастье ???В понятие счастья я вкладываю совсем другой смысл...
Конечно когда мужчина у ног - это хорошо, но главное, чтоб он в тряпку не превратился. А мое счастье в жизни, родителях и любимом человеке
моё представление о счастье не в картинках ((Вами ли они представлены или как - то ещё)), а в жизни - настоящей, со всеми её сложностями, проблемами, заботами... это каждодневный труд - благодарный, с условием получения "отдачи" и непременного обоюдного желания - "жить на все 100!", искать и находить в ней радость, позитив, поддерживая и любя своих дорогих и любимых людей... добрый вечер
Так) нет... .
Мужчина должен быть с гордо поднятой головой) а я ею буду вертеть) в нужную сторону))) )

шутка)
Атхам Досов
Mariya Kocherganova Привет,Иришка!)))Вот как только ТЫ появляешься,то тут же как будто у меня такой покой появляется))))Ты случайно не заместитель ЛУНЫ в нашей среде?)))))))))))))
для кого-то счастье ..а для кого-то нет.
Нафис Гараев
Не зна - а-а-а-ююююююю ((((((
Не пробовала ))
Васка Руфка
По-бразильски - люблю карнавалы и остальное после них или до того как...
Елена Мальцева
нет... я предпочитаю 50 на 50 когда в отношениях
Счастье у каждого своё и в отношениях двоих может происходить, что угодно, главное чтобы им было с этим комфортно.
Дмитрий Т
Я СЧАСТЛИВА, потому что мне некогда подумать о том,... что я несчастлива.)))
Юра Гусев
Это отголосок доминирования мужчины над женщиной в истории. Но я автора поддерживаю, счастье, когда в паре все равны.
Женское счастье: был бы милый рядом!
Рядом! Но не под каблуком!
Любой женщине нужен сильный духом мужчина!
***дмитрий ***
Нет)
Это не мое счастье, хотя кого-то это и устроит.
Ведь у всех разное понятие о счастье. Кто-то любит подчинять себе людей (и я в том числе, хотя и в гораздо более мягкой форме) , кому-то необходимо подчиняться.
Мне ближе мягкое управление, а кому-то может быть и такое.
Не стоит никого осуждать. Думаю, в таких парах они оба счастливы, и это главное.
И так бываю счастлива)) ) Почему нет? Иногда? И бывает наоборот))))))))
Каждому свое ...
СЧАСТЬЕ от слияния душ, от взаимопонимания, доверия, нежности, уважения, от взаимной ЛЮБВИ !!!
нет!!!! так я несчастна
Ни капелюшечки...
Vika Ladinskaya
Какое же это счастье, это стул.
Shirin Mamedov
Иногда-да))
я думаю она будет счастлива если ее по пятницам привязывать к лавке и давать ей ремня с розгами, тогда всю неделю она будет счастлива)))
счастье бывает разным и зависит от многих факторов, для эгоцентристов изображение на фото может быть и является счастьем___
По ней можно сказать, что она удолетворенная, а не счастлива, картинка SUPER
Ольга***** *****
нет...
я предпочитаю быть снизу))
Для меня нет. Любимые люди должны быть на равных.
Павел Глебов
У каждого свое представление о счастье. Мне это не нравится
картинка красивая
это не счастье.

скорее один из способов поднять себе самооценку.
Ой мамочки маи так если я на него сяду он труп..
ммммм какой столик хороший. Счастье есть его не может не быть.
ну иногда можно и так