Любовь
Быстро кончаю(Что делать?Мужики помогите!
Моя проблема в том что я быстро кончаю когда занимаюсь сексом со своей девушкой(((Она не получает удовольствия( Под словом быстро я имею ввиду 4-5 минут((Гдето так,может 6-7 но не более того( Самое обидное что я не то чтоб один раз кончил и сптаь,могу 3-4-5 за раз.но все короткие и девушке ето не нравится((а не кончать долго не могу(( че за бред?Может у мну чето с организмом не так?ПОМОГИТЕ пожалуйста.Не хочется чтоб отношения разрушились(
ну во первых 4-5 минут - это не так уж и быстро... быстро - это когда вошёл и кончил... во вторых- начинай секс с кунни.... я обычно делаю кунни и не просто лижу, а всасываю .слегка посасывая вибрирую языком клитор, по началу моя женщина не могла кончин в течении 45-50 минут, но со временем стала кончать через 15 минут, сейчас в течении 4-5 минут, она кончает, потом делает мне минет, чтобы хорошенько окреп и потом уже я вхожу в неё, минут 5-6 и мы вместе кончаем.... ты можешь перед сексом разочек кончить мастурбируя, но помни, что ты должен помочиться после этого и подмыться, иначе есть риск, что твоя подружка может забеременеть.... так, что не расстраивайся, всё притрётся и всё образуется.... меньше думай, больше будь естественным...
Куда торопишся?
Почаще партнершу переворачивай. Так на дольше хватит.
В норме экуляция у мужчины наступает после 60-80 фрикций (тоесть туда и обратно) , а женский оргазм наступает после 120-160 фрикций, подсчитай посли скольких ты кончаеш, возможна твая девушка не совсем в норме.
Тебе к сексопатологу.
Попей спеман. И СХОДИ К ВРАЧУ,,,
бред
У нас с мужем пол года назад возникла проблема в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурец.
Стала на интернет сайтах читать что да как. В чем причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, пивком, но не часто один раз в 2 - 3 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не помогает. Потом прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну штучку. Денег не напасешься. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо горел желанием первый раз пробовать. Еле уговорила. Попробовали виагру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра дали отличный результат. Я такого удовольствия от секса лет 5 не чувствовала. Супруг тоже в восторге. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( простите за откровенность, просто сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стояк железный.
Теперь используем часто. Жeнскую виaгру для себя также пробовала. Результат есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Сильно понравилось что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смутил этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.