Любовь

Я Безумно Счастлива!!Но меня не покидает чувство,а вдруг это закончиться,что со мной будет?((Как избавиться от этого?

Ну если ты все еще с Ником (Сергеем) то не закончится....
Александр Белов
Лучший ответ
Аккуратно с подобными мыслями и сомнениями!!.. А то потеряешь все....
Зачем в себе ты носишь грусть
Себя терзаешь пoнапрасну.
Тебя хочу я вновь вернуть,
В мою рассказанную сказку.

В ней есть герои моих снов,
Моих реальных персонажей.
Не обойтись мне тут без слов,
Отрывок из других романов.

А наш роман ещё в разгаре,
Надеюсь, в нём мы будем жить.
В коротких призрачных рассказах,
С тоски ведь можно приуныть.
Юрий Коновалов
не настраиваться на худшее, говорят так вы к себе негатив сами притягиваете
Элина Малая
а очень просто. забей на это не пытайся избавится просто переведи своё внимание на позитив
Aigerim Kapanova
наслаждаться каждым днем и проживать как последний! даже если один день в своей жизни вы проживете в ощущении стопроцентного счастья и подарите его кому-то... то жизнь прожита не зря
да Алла права мы сами может притянуть к себе негатив, этому я живой пример, вот тоже думала что? как? зачем?, а вдруг не получится? и т. д и получила то что хотела... (((( Лучше живите сегоднишним днем, как говорит моя подруга, а что будет дальше никто незнает, лучше надеяться на лучше и тогда точно все будет ХОРОШО, удачи вам))))
любовь не помнит о вчера, любовь не думает о завтра. живи сегодняшним днем и цени то .что имеешь.
Если это и закончиться - то нужно бороться! ведь счастье это миг, который разрушеться порой мгновенно.. . а пока - наслаждаетесь!)