Амур сидел под небом на скале,
Подставив солнцу голову и плечи
И глядя вниз, туда, где на земле
Жило бездарно племя человечье.
Порой, устав от дремы и от скуки
И вспомнив про насущные дела,
Он брал свой лук в божественные руки,
И вниз летела острая стрела.
Где дорог человеку человек,
Там от Амура никуда не деться.
И двух влюбленных поражая в сердце,
Стрела любовь дарила им навек.
Но если уж признаться до конца,
То был Амур трудолюбив не очень
И, долг свой исполняя между прочим,
Не слишком часто поражал сердца.
А раз Амура лень не покидала,
То многого на свете и не жди.
Вот почему ЛЮБВИ везде так мало,
А мелких СВЯЗЕЙ - просто пруд пруди!
Если бьёт, то редко и навсегда...
Любовь
Часто ли в вас попадала стрела Амура???
Нет, я очень хорошо уворачивался от них....
1 раз было, и было оооочень больно, пока не дошло, что и стрелы-то никакой не было. Тогда всё стало очень хорошо и логично =)
Было когда-то давно, я ему за это лук сломал. Больше не достаёт !
Вообще Амур это маленький, пухлый, толстозадый и к тому же с повязкой на глазах карапуз крылатый... Еще такой же Купидон, тоже из разряда детишек-шалунов. Ну что хорошего будет если ребенку доверить лук и стрелы. Если бы ему пулемет за место лука. тогда бы он попадал в цель, а так любовь вообще то дарит Эрот или Эрос.. В отличии от Амура этот парень повзрослее и вроде как с луком обращаться умеет ...
Часто, часто стрелы попадали, да все с тыльной стороны, да все пониже поясницы :)
только 1 раз... и то детская стрелочка) )
И У МЕНЯ ТАК ЖЕ))
только 1 раз... и то детская стрелочка))
лучше бы кто ни будь застрелил этого амура не амур а демон.... который любит страдания....
один раз и на всю жизнь
1 раз по-натоящему, и причём мне было больно)))
иногда амур промахивался.... =))))
3 или 4 раза... эх... влюбчивая очень)
каждый день достал амур
Холера, догнал 2 раза, никак вытащить стрелу не могу (((
Нет, промахивается пока! ! =)))