Любовь
Нужен совет! Помогите!
Всем привет! Люди, ситуация такая, мне нравится девушка, но она нравится и моему другу. И по ходу он ей нравится больше, не на много больше чем я, но тем не менее... По крайней мере мне так кажется. Что тут делать? И еще, я хочу поговорить с ее подругой где нибудь в кафе, что б все точно разьяснить вокруг нее. Из этого что то выйдет?
У вас с другом равные шансы изначально! Так что дерзай! Единственное, спроси друга насколько она ему нравится, если очень, а тебе так се, то лучше уступить!
совсем запутался.. . тебе просто кажется, что она тебе нравится....
лучше с ней поговори напрямую!
и информация достоверней будет и пообщаться сможешь)
подруга - ненадежный источник информации.... лучше поговори с самой девушкой
Вот подругу не надо спрашивать - точно!! ! Будь настойчивей и она твоя) Удачи!
если тебе нравится девушка, так покажи ей и сам поговори с ней, а не в коем случае с подругой
нет.... отвали от нее....
Она сама определит, кто ей нужен! Миром правят женщины!
поговори с девушкой. А друг в курсе, что она тебе нравится?
думаю выбор будет за ней. а насчет подруги - даже не думай.. . пожалеешь.
Мне кажется ее надо поразить в активной форме. Девушки по своей сути очень романтичные существа. А с подругой надо поговорить. даже если вы договоритесь о том, чтобы она не говорила ей о вашем разговоре. Она расскажет. Все в твоих рукай!!!!
Может сначала-то как раз со своим другом поговорить надо..., а если, подруга настоящая, то ничего толком тебе не скажет, а, если и скажет - это же ее субъективное мнение, будет рассказывать, что ей по этому поводу "кажеться", выясняй все лично с девушкой