Любовь
Я встречаюсь с парнем 3 года,мы любим друг друга,но моя семья против него из-за того что он татарин,а я русская.
тебе жить с парнем а не твоей семье. разберись прежде всего в себе и не обращай внимание на родственников. со временем и они смирятся. будь счастлива.
я бы тоже был против и так уже плюнуть некуда
Любая семья - против чего-либо. На то и жизнь дана, чтобы не упираться в преграды, а искать пути решения. Не зависать же навек в ситуации " он-татарин. Семья -против" Дальше-то что, а?
родители не правы, я вот русская и люблю азиата, мои родные тоже против, но я не могу от него отказаться и не могу идти против родных
Ах, эти семейные предрассудки.... Как они меня бесят! /( Плюйте с ним на всех! Если надо будет, уходите жить отдельно! Вам жизнь свою строить и никто за вас её не проживет! ;-)))))))
ну что тут можно посоветовать я даже ХЗ, либо жить отдельно с парнем, либо пытатся переубедить членов в семьи в том что он хороший, хотя у вас врядли это получится, либо забить на мнение семьи, но тогда с ней у вас будет конфликт, лиюо расстатся: ) Выбирать вам, ничего сверхьестественного предложить не могу.
Моя бабушка всегда использовала шуточное ругательство: "Татарин не нашего бога" До тех пор пока дядя не женился на татарке: ) И тогда как -то на семейном празднике бабушка заругаласъ : "УФ, блин, турок не нашего бога!.. " Все хохатали до упаду.... Кроме снохи, она не знала что в её честь ругателъство изменили:)
Со временем привыкнут, а с рождением ребенка еще и полюбят его. Главное самой отключиться от влияния родителей!!!!
если ты любишь и он тебя будь с ним, а своих родителей не слушай тебе с ним жить а не им