Любовь
Существует ли дружеский секс, и в каких степенях он проявляется?
3 стадии: знакомая, любовница, ДРУГ!
существует)
дружесткий секс - это либо бллядство, либо начало серьезных отношений.
))))) и как Вы себе это представляете?))) ) прям насмешили.... это уже не дружба вовсе.... извращение какое-то))))))
в сексе и проявляется...)
Для мужчины существует, а девушка все равно надеется, что дружеский секс закончится отношениями....
Дружеский секс - это когда собака копулирует ногу.
По дружбе .
А в остальных смыслах - скорее НЕДРУЖЕСКИЙ нормальный секс
По дружбе .
Это не дружеские отношения, а свободные, в которые вступают по взаимному согласию и мужчина, и женщина, состоят в том, чтобы быть вместе, общаться как с другом, заниматься любовью, но ничего не ждать и не требовать друг от друга. Жить так, чтобы не привязываться и не страдать, а наслаждаться тем, что есть, и жить своей жизнью. Свободные отношения - это самоуничижение женщины. Для мужчин - бесплатный секс. Для женщин - нарушения гормонального фона, болезни, снижение самооценки. Кому-то от этого хорошо, а кому-то ведь не очень.. .
да существует.. проверено...))))....
вспомнил как у меня это было в первый раз хД)) ) Он существует, и главное никому ничем не обязан
что это ещё за понятие такое - дружеский секс! может ещё братский секс придумаете???
Да вы чё какой дружеский секс? ? Чё за тупое понятие?? ? Это недружеский тогда а шлюханский!!!! Сэкс без любви - такого вообще быть недолжно!!
Скорее не дружеский, а секс без обязательств!
Да бывает, иногда он намного круче чем по любви!!!!
Конечно существует. Но только при уловии, что это именно "ДРУЖБА". Тогда и секс получается классный и не заморачивешься продолжением.
А если есть хоть капелька чувств, то лучше не рисковать, все равно ничего хорошего не выйдет