Любовь
Что можно подарить парню!!!Я уже все мозги пропарила, но не знаю что!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!
Себя драгоценную, что ещё можно подарить!!!!
Ну, подари, что понадобится любому мужчине-запонки, ремень, портмоне, часы.
Если что-то не настолько официально-подари майку с вашей любимой фотографией..
Любовь)) ) А если уже был такой подарок, то тогда конечно что-то сделанное своими руками)) ) Мне лмчно девушка моя сердце из цветов сделала подделку такую, мне понравилось)) ) А вобще, главное не сама цельность подарка, а внимание))))
Дарить надо то, что человк ни когда себе сам ни купит:) ) Цена значения не имеет, это может быть что угодно. Удочка, инструмент, хороший бритвенный набор, да мало ли что?
Как это не банально, но подари рамку для фотографии! Очень нужная вещь! И можно необычную какую-нибудь. И туда фотку) . Банально, зато приятно) . Хы) , Людк, я тож над этим вопросом мучилась)
конечно же себя!!!! если у вас серьезные отношения. можешь даже бантик себе повязать.... мол самый дорогой подарок сделала тебе судьба подарила встречу со мной.... ну а если серьезно то в сбербанке продаются сувенирные монеты, разной стоимости.... я думаю не плохой подарок. и деньги и память о человеке)))))))))))))))))))))))
Меня саму долго мучал этот вопрос.. . в конце концов я подарила вот что: я взяла коробку, не очень большую и не очень маленькую, снаружи её обклеила оберточной бумагой одного цвета, а внутри оберточной бумагой другого цвета.. . снаружи еще понаклеила сердечек.. . внутрь положила что-то вроде дартса, только игрушечный, не с дротиками, а с сердечками, все это прикрыла шариками и на открывающиеся части коробки прилепила стикеры с поздравлениями.. . получилось красиво.. . а потом, чтобы для него это было еще большим сюрпризом, приехала утром к нему с этой коробкой, он был очень доволен)))))
купи мужской домашний халат!
Подари ему феерический секс. Такой, чтоб он имя свое забыл.
Ой, я тоже над этим вопросом мучилась! Да, согласна, что можно себя подарить, что сделать что-то своими руками. Ну а если серьезно, то я подарила парню серебрянную цепочку на руку. Стоит 800 рублей! Ему очень понравилась! Носит не снимая. Каждый раз, когда смотрит на цепочку-меня вспоминает!
Так же можно какой нибудь хороший одеколон подарить! Если он курит, то можно какой-нибудь набор сигар подарить. В красивой коробочке. Или зажигалку. Сейчас таких сувенирных наборов очень много, на любой вкус и по разной цене! Вобщем включи свою фантазию! Все будет хорошо! Поспрашивай у его друзей, чтобы он хотел на днюху)))
ты только можешь подарить романтический поцелуй