Любовь

Хочу ратоптать морально бывшего мужа как это сделать?? (кстати мы с ним друзья в однокласниках)

Ге
Геша
не плюй в колодец.. пригодится воды напиться.. .
умная женщина наоборот постарается остаться друзьями, чтоб он всю оставшуюся жизнь жалел что потерял её....
Алла Шестернина
Лучший ответ
Ерундой не занимайтесь .
Есть такая поговорка: уходя - уходи. Очень мудрая в подавляющем большинстве случаев. Если сразу, не зевая, ей воспользоваться, то не придется искать, как обгадить уже забракованного партнера. А то сначала сами голову под зад суют, а потом спохватываются...
не опускайся до уровня табуретки чем дольше будешь жить местью тем дольше убиваешь свою жизнь начинай с чистого листа и забудь о его существовании это гораздо больнее для его самолюбия
Егор Ка
думаю, что это ни к чему
Ася .........
Месть - блюдо несъедобное) Что вам это даст? Чувство удовлетворения? И чем? Допустим, вы хотите, чтобы он таким образом на своей шкуре почувствовал, как вам было больно. Только этого не произойдет: единственное, что он поймет, так это то - что вы ужасная женщина. Кроме того, месть - признак слабости. Сильные люди, как известно, не мстят - они строят свою жизнь, а не гадят в чужую.
"Растоптать" морально человека - 5 мин. работы, надо знать только слабые стороны этого человека. Но оно вам надо вообще? Пусть мучается от осознания того - что такую как вы больше не найдёт! Поздно думать о БАРЖОМИ когда печень испорчена.. . А таких "друзей" за ...нос и в музей (мягко выражаясь, а грубо не хотелось бы).
ПРосто станьте счастливой с другим....
растоптать, оно тебе надо. живи для себя им засранцам только и надо чтобы мы страдали из- за них. и не трать на него своевремя.
Lisa Nemo4Ka
А Вам это надо? Через некоторое время Вы посмотрите на эту ситуацию совсем иначе и Вам будет так смешно, что Вы хотели это сделать!!!!
Елена А