Любовь
Что делать? Бывшая ушла к другому, а я до сих пор люблю ее. Говорить ли ей о своих чувствах или оставить все как есть?
А вы долго встречались? Скорее всего она догадывается о Ваших чувствах (если не знает наверняка).... мне кажется об этом не стоит лишний раз говорить.... ведь Вы при этом свою же душу тревожите.... вряд ли этим Вы сможете её вернуть.. . а вот отвернуть навсегда очень может быть.... Высказывание "Чем меньше женщину мы любим... " работает на 200%!!! Удачи!
Рамиль Васимов
1 год встречались. Высказывание хорошее, спасибо)
А она спрашивает о ваших чувствах?
Это нормально, что любовь не отключилась, как лампочка, мгновенно. Надо сейчас ничего не предпринимать - месяца на 3 просто "заморозиться", не искать встреч, не навязывать любовь, не пить с горя, не искать замену. Потом будет легче принять решение
Рамиль Васимов
Не спрашивает. Наверное, вы правы. Спасибо за совет.
найти другую!! ! ну, если ты, конечно, в деревне живешь, то будет сложнее это сделать..:) ) люди мегаполисов такими вопросами не парятся...
Лучше сказать пусть знает
Пошли к чёрту её, его, себя и всех!
сказать один раз!!!! И все, а вообще нужна ли тебе б/у???? столько новых и верных есть, а ты изводишь себя
Скажи, конечно! Тебе легче будет! Может сначала паршиво, но потом легче.... а Как забыть? просто чаще думать не о прошлом, а о будущем! О тех моментах, что могут быть, о тех качествах, которые у нее будут, о тех счастливых моментах, что вы проживёте вместе.... и следить за собой! не дай бог опять подумал о прошлом, быстро перенаправляешь в будущее
я сомневался как ты, потом сказал - она вернулась, но через некоторое время все равно расстались (обоюдно):))))