Любовь
ЛЮБОВЬ это тяжёлая болезнь с неизлечимыми осложнениями, ил просто привязанность или привычка?
любовь это болезнь, которая требует постельного режима )))))
ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, отдай себя ей без остатка. Не думай о грядущем, ведь там лишь Любовь, одна она спутница Моя. Какая она? Любовь без остатка проникает в тебя, Человек, Любовью на Век! Что чувствуешь ты, испытывая Любовь к женщине, почти неудержимую? Ты держишь себя на месте силою воли. Она охватила всё твоё существо без остатка, каждая клетка твоя ею пропитана. Каждый мускул ею движим. Я вижу, что «горит» в твоём Сердце. Я разожгу его ещё сильнее. Но не сожжёт сей пламень Сердца твоего. Но ты поймёшь на маленьком примере, а это слишком маленький пример, Что Есть Любовь Моя.
Когда не сможешь ты уже молчать, и силы будут на пределе, когда на весь ты Мир захочешь закричать, о том Огне поведать всему Миру, тогда ты знай, что это крохотная копия Любви Моей, тогда ты знай, чего Я жду от вас. О, Человек, Любовь, что тебе Я предлагаю, невозможно до конца познать. Любовь, ты жертвою готов ей стать, той, что горит в груди твоей, то что же будет, когда познаешь безусловную Любовь Мою. Ты понимаешь её Силу? О, да, ты чувствуешь, как ты далёк от этой высоты полёта в безбрежности Вселенной, полёта Чувства, то Есмь ВСЁ. Оно везде и всюду, каждая пылинка, частичка каждая ею живёт, и лишь ею движима вся Жизнь. Она везде – в дыхании твоём, в дыханьи ветра, Огня дыханьи, топливом являясь для него, дыханьи моря, ты не замечал Любовь в воде, о Человек.
Когда планета посылает Свет, то знай, что это есть Любовь, посыл её, и движим он Любовью. Когда Звезда горит, прислушайся ты, Человек, она так нежно о Любви с тобою говорит. Прислушайся, услышь, поговори, Всё Сущее тебе шепчет о Любви. Ты научись, услышав, отвечать. И ты ответь им также, послав свой Луч в ночи, и той звезде, и той планете. И ты зажгись и покажи, что раб отныне ты Любви. Что посылаешь Её Свет Всему. Ты, Человек, поймёшь, что Есмь Любовь иная, что движет Мною от Начала. Что помогала Мне Творить, что повергала меня ниц пред тем, что Я Творил. Что заставляла Меня служить Всему. Что заставляла Меня прощать и вновь, и вновь, и вновь. Что помогала Мне «вставать», и помогать, оберегать, и подвигала Меня входить в то, что Я Творил своею искрой.
Повиновался Я смиренно, Я был ничто, и Я был Всем! Я ЕЮ был, ОНА со Мною, Мы вместе шли, нет, Я не скрою. Но без неё Я был никто, пустой лишь вакуум серой массы, а с Ней Я – Всё.
Я ЕСМЬ ТО ЧТО БЫЛО, ЕСТЬ И ГРЯДЕТ!
Я Есмь всего Суть, Вселенная сама. Но Я служу вам, маленькие Человечки, служу ещё Я меньшей Жизни, лелею каждую пылинку. Вот урок твой первый, Человек, и Мой наказ – ты стань как Я, и стань подобен МНЕ!!!
Я ЕСМЬ ТО ЧТО БЫЛО, ЕСТЬ И ГРЯДЕТ!
Паталогия!

Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной.
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной.
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
Любовь это- сильная привязанность, и если потеряешь, то заболеешь и буут сильные осложнения, от которых е реально излечится! люблювь-это ВСЕ)))
Странно, что именно в сорок пять приходят такие мысли!
Конечно любовь отклонение от нормы, у кого в лучшую сторону, у кого-то в худшую, тут как повезет. Жить без любви можно, но не зачем. А в Вашем случае все будет хорошо - это не последняя любовь в Вашей жизни. Терпения и удачи Вам!
Как грустно однажды понять,
Что ты никому не нужна.
Такой замечательный день,
А ты в целом мире одна.
И ты всё сидишь у окна,
В глазах твоих спряталась тень,
Ведь ты в целом мире одна
В такой замечательный день.
А тот, кто в мечтах твоих жил,
Вдруг мимо случайно прошел.
В окне он увидел тебя
И понял, что счастье нашел.
И свет, что был прежде не мил,
Вдруг снова цвета приобрел.
И ты улыбнулась, любя,
Ведь каждый другого нашел.
Что ты никому не нужна.
Такой замечательный день,
А ты в целом мире одна.
И ты всё сидишь у окна,
В глазах твоих спряталась тень,
Ведь ты в целом мире одна
В такой замечательный день.
А тот, кто в мечтах твоих жил,
Вдруг мимо случайно прошел.
В окне он увидел тебя
И понял, что счастье нашел.
И свет, что был прежде не мил,
Вдруг снова цвета приобрел.
И ты улыбнулась, любя,
Ведь каждый другого нашел.
lubov' eto bolezn, esli ona tyanetsa dolgie godi....
любовь это то что тревожит сердце, любовь это когда хлчется жить!!!! знаешь если к тебе она пришла во столько то ты не камень, ты умеешь чувствовать, ты счастливый ведь любить не каждому дано !!!1 у тебя есть это чувство вот и береги его!!!!