Любовь
Письма писать любите любимым ли сегодня их заменили СМС? Равнозначная замена?
мДя писЬма сегодня никто не пишет! На сегодняшний день проще написать смс.... любовные письма это же романтика.... ммм)))
А мне по барабану. Всё равно писать некому.
лучше звонить, уже и смс писать неохота.
Я со своим любимым человеком познакомилась в январе этого года в интернете, не верила что любовь может завязаться, но в мае он приехал ко мне впервые и подарил мне пять дней сказки, потом поехал домой доучиваться и пока он два дня был в поезде я писала ему письмо по старушен почте и отправила, приехав домой спустя время получил мое письмо, был в восторге, потом я еще несколько раз писала ему письма по старушке почте от руки ...вот ...это не забыто нами, в июне он приезжал вновь и перечитывая мои письма мы просто сидели обнявшись и чувствовали нежность.. любовь.. счастье.. .
смс никогда не заменят реальных писем!!!
То что сегодня смс заменила письма это бесспорно. С любимыми важно само общение, а в какой форме не суть.
смс лучше писем1 быстро доходят
письма уже давно заменили СМС и Е-МЭЙЛ... .
Всё развивается...
Письма это чистая РОМАНТИКА и её редко встретишь в наше время исключительно по нужде, а SMS не скажешь так красиво ка в письме. сейча письма в основном пишут старые люди . Скорее по привычке чем по нужде и призывники от без исходности.