ну бойся дальше.... найдётся более смелая, пока ты бояться будешь!!! !
ДЕРЗАЙ И НЕ БОЙСЯ!!!! на крайняк соскочишь!!!!))
Любовь
Влюбилась, оч сильно виртуально, а встречаться боюсь. Уже мозги болят думать(
У меня так же было..!! Боялась.. пипец..!! Встретишься.. сразу все ..поймешь.. твое или нет..!! Мы пол года.. переписывались.., теперь. почти пол года... встречаемся..!! Не боись..!! Удачи..!!
ну пускай болят дальше
подожди боятся и болеть головой, реальность подчас очень сильно отрезвляет
сделай что бы было страшно смешно
Если он предлагает встретиться, то встреться с ним, только на нейтральной территории. В принципе ты ничего не теряешь. Даже можешь приобрести. Вдруг у вас что нибудь получится. Ведь некоторые находят свою любовь даже по интернету.
Нечего боятсья, реальность совсем другая
главное потм не разачароваться в не, а так конешно встреться, проверь что за фрукт))
Не так страшен черт, как мы его малюем. )
Да что уж говорить... советчиков море.... а вот от страха перед будущим, мы часто отказываемся от своего счастья...
а почему боишься то? Ты попробуй а там посмотришь, может зря боишся, а так мучеться, зачем
Как можно влюбится виртуально ?)
Ну, только если любишь его за то, какой он в общении)
Ты чего боишься-то? ) Что он окажется не таким, как ты себе его представляла? Или переживаешь, что ты ему не понравишься ??
Чем долее затягиваете, тем жестче будут ваши страдания, встречайтесь как можно быстрее. Всё, о чем писали - забудьте, и все с чистого листа, можно на "Вы" . Удачи.