Любовь

ваш любимый афоризм о любви, о жизни.. .

Любовь зла - полюбишь и КОЗЛА ( между прочим, моя фамилия - по мужу Козлова. Это правда, я его очень люблю с 18 лет (сейчас мне 57, а ему - 60.) Но мой "КОЗЕЛ" уше в чужой огород.. . к 41-летней подчиненно- любовницею

как не сказать КООООЗЁЁЁЛ!!!
Владимир Горбиков
Лучший ответ
"любовь способна низкое прощать и в доблести пороки превращать"
Победителя не судят (Екатерина ll )

Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди!

Мадам понимает толк в извращениях (DaryaDarya)

Чем меньше у меня совести, тем больше всего остального (А. Карабчиевский )

Мне не стыдно назвать себя глупой. Было бы хуже утверждать что это не так - это бы не соответствовало действительности ©
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.
Марк Аврелий.
а за жызнь и за тюрьму воровайки поют хорошо. каждая строчка - афоризм
Лучше испепелиться от любви, чем жить без нее.
недавно встретила в мейле:
Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения.
И часто ум у дурака в руках, а умный остается в дураках.
Шекспир. 12 ночь
чем больше нам дороже человек, тем больше мы ему выносим мозг

"Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как её оставили".

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Достаточно нескольких секунд, чтобы сказать "Я люблю тебя", но нужна целая жизнь чтобы доказать это.. .

Любишь кататься - катись к чёртовой матери

Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны.. .

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси

Если девушка молчит, то лучше её не перебивать.
Золото пробуют огнем, женщину - золотом, а мужчину - женщиной. Сенека.
Любви нет - есть только ДОКАЗАТЕЛЬСТВА любви!
Самые лучшие доказательства - это бриллианты!
Ирина Егорова
Если жизнь вас иппёт, значит у нее встает,
Значит вы ей нравитесь. Так чего вы паритесь?
Гулия Валеева
из всего что вечно, самый короткий срок у любви.. .
ну и в произведении Экзюпери "Маленький принц" шикарные диалоги на тему любви... а у Ричарда Баха в "Чайке по имени Джонатан Левингстон" на тему жизни..)))
Denis Bikrev
В жизни не бывает обыкновенных мгновений. / Дэн Миллмэн
Olesya Ostapenko
"Любить человека значит признавать его право на свободу - свободу быть тем, кем ему хочется и находиться там, где он желает"
"Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух"