Любовь
Вопрос представительницам прекрасного пола
Девушки, женщины! Допустим вы любите парня, мужчину и он вас тоже. Причем любовь сильная! Когда время приходит, решаетесь на физическую близость, но молодой человек честно признаётся вам, что он болен ВИЧ и по возможности может это подтвердить заключением врачей. Ваши дальнейшие действия: 1) испугаетесь и пошлёте его по-дальше 2) испугаетесь и обвините его в том, что не следует влюблять женщин, чтоб их обнадёживать 3) будете любить платонически и избигать ВСЕХ проявлений физической близости (защищённый секс и даже интимные ласки) 4) будете любить, но не допускать секса (даже защищённого), допускаете интимные ласки 5) будете любить и допускать защищённые половые контакты 6) будете любить и себя принесете в жертву - будете вступать в незащищённые половые контакты Прошу выбрать номер ответа и аргументировать. Небольшие дополнения: a) Женщина не болеет ВИЧ б) у мужчины ВИЧ, но не СПИД, тоесть ещё 10-15 лет возможной беспроблемной жизни, хотя возможно больше
Тест для этого вообще бред. Обниму и поговорю.. спрошу, как давно он болен, почему не говорил. И раз уж предполагается ответ, то
4) будете любить, но не допускать секса (даже защищённого) , допускаете интимные ласки
Я даже не знаю.... растеряюсь наверно.... не могу так сразу однозначно ответить... .
никому не дай Бог такого выбора....
буду долго думать, заставлю себя разлюбить и уйду (я детей хочу, и детей здоровых, а не.... извините....)
я буду очень серьезно думать сначала. насколько дорог мне это человек, узнаю все про ВИЧ (потому что пока знаю только в общих чертах)
после обдумывания всего решу как дальше быть. если с ним - то и секс будет и жизнь - все по норме.
если не с ним - полный разрыв.
вариант №2. Может я бездушная дура, но думаю моя первая реакция была бы такова.
Очень сложный вопрос, не переживя тяжело ответить.
Но если любовь сильная я думаю она может быть и жертвенной.
вариант 5
ведь они любят друг друга, а это очень важно и если девушка так скажет своему парню, то он действительно будет верить что она любит его, Ведь готова на такое...
В нашей жизни возможно все =) Не говорил, потому что боялся потерять
Я бы продолжала любить и допускала защищённые половые контакты, если бы ребенка от него не захотела (тогда придется собой пожертвовать, зато маленький здоровый будет)
Вообще это дело сугубо личное и боюсь никто Вам не поможет решить, кроме собственного сердца...