Любовь

очень нужен ответ!!!!вопрос внутри... он мне ещё позвонит или это конец????

вчера мой парень сказал ЧТО ХОЧЕТ ПОБЫТЬ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОДИН и сам позвонит мне когда посчитает нужным...но я продолжала весь день ему писать и спросила его мы растались он сказал да оставь меня сейчас одного... много чего я ещё писала ему... а потом он прислал мне такие смс РОМЫ НА ЭТОМ НОМЕРЕ БОЛЬШЕ НЕТ А Я ЕГО ДРУГ но так я попросили номер своего парня ромы у его друга а он и отвечает Я НЕЗНАЮ ЕГО НОМЕРА И НЕПИШИ БОЛЬШЕ НЕКОГДА НА ЭТОТ НОМЕР ЕГО ВСЁ РАВНО СДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕТ....что же мне то теперь делать????мне так плохо сейчас:? значит он бросил меня или нет????
Была подобная ситуация, было больно! =( Это 100% он сам пишет! Небегай, не унижайся! Время все расставит на свои места! Крепись
Стас Лоц
Лучший ответ
Вот почему когда человеку русским языком что-либо говорят он ни хрена не понимает !! (( может надо на каком нибудь другом языке говорить ))
парню нужно было побыть одному.. а ты его замучила смс....
Во-первых не надо писать ему больше ничего, потому что так он ещё больше не захочет тебе звонить, во-вторых, ты топчешь себя! Так нельзя. не надо унижать себя ради того, чтоб быть с ним, если он этого захочет, позвонит, но не над больше смс! Это только ухудшает ситуацию! Просто подожди! Если он сказал, что позвонит, значит должен сдержать обещание, если не позвонит, то он не мужчина!
читай смс - в нем все написано... .

я бы сама убежала от такого пресинга, как ты ему устроила - в новых отношениях не усердствуй так....
Скорее что бросил, хотя сказать честно может здесь и твоя вина есть, дело в том что некоторые парни не любят когда их "преследуют"как делаешь ты!! запомни мужчина это охотник, и привык сам охотиться за "дичью",а ты из него делаешь "хомечка" который под пресмотром!! !
да и пора себе самой поднять "самооценку",хватит бегать, научись чтоб бегали за тобой!!!!
Алексей Лезин
Ну бывает просто, когда хочется побыть одному. Не трогай его. Когда он сочтёт нужным, тогда и позвонит. А если не позвонит, значит, не нужна ты ему. А нужен ли Тебе такой парень, которому ты не нужна?
Я думаю, Ты сама в состоянии ответить на этот вопрос.
понимаешь-парни очень не любят навязчивых девушек--по своей сути мужчина это добытчик-завоеватель-запомни и ни когда не повторяй ошибок-а боль пройдет-не ты первая и не ты последняя страдаешь от любви-нельзя кого то любить больше чем себя -все должно быть равноценно
Аня Телятник
прости, но это конец.

а если честно, то туповат твой парень. бред полный пишет.
M.
Mukashev .m