Любовь

Как вы считаете, насколько актуально в нашем обществе сохранить д е в с т в е н н о с т ь?

Иногдане утихают споры на эту тему.
Самый главный плюс в этом. это тот факт, что твоему любимому (а он рано или поздно появится) будет невероятно приятно... Он будет знать .что ты чиста и невинна и что ты пренадлежишь только ему и никогда никому не пренадлежала....
Вера Самсонова
Лучший ответ
забей на общество и появится актуальность. как по волшебству-ДЗЫНЬ! хватит уже за него цеплятся
В нашем обществе юныедевушки стыдятся быть девственницами.

Вот я например в 18 лет потеряла девственность и жалею что так рано. А тогда думала что я лохушка, что я опоздала потому и поспешила. А сейчас понимаю что была дурой.

Многие мужчины/мальчики отказываются встречатся с девственницами потому что им реально нужен только секс. В итоге невинные девушки остаются одинокие, никто им даже ласкового слова не скажет. . собственно ради ласковых слов и объятий они и теряют девственность. Они думают что это позорно, что так они показывают свою невзрослость.

Так что не надо в этом винить только женщин.
в нашем мире - это редкость
Ну вот меня всегда интересовал вопрос - а смысл? как понять что это тот самый человек? и сколько ее нужно сохранять пока дождешься того самого? любимых в твоей жизни может быть очень много и для каждого девственность не сохранишь и не каждый это кстати оценит! в моей личной жизни был человек который на утверждение о том что я девственница начал проявлять свое открытое недовольство и твердить что это очень плохо!! ! так что на кого попадешь! многие парни ее просто бояться! бояться лишить девственности девушку и не оправдать потом ее надежд на будущее.. . лично я сама для себя решила - пора! и никого не ждала...
при чем здесь вообще общество. у каждого свои взгляды на мир, а это делоо интимного плана.