Любовь

как перестать думать о человеке которого очень люблю?

Алина зайка, по своему опыту знаю что не думать о человеке которого ты любишь и тем более очень - не возможно Потому что всё равно будешь его вспоминать как бы ни пыталась ты его забыть всё равно будет вспоминаться и мне вот тоже вспоминаеться и никак не могу забыть - потому что знаю что то была настоящая любовь Поэтому Алина не пытайся забыть просто живи своей жизнью ну а если вспомнится - что ж поплач если хочешь - это тоже помогает но жизнь продолжаеться и надо жить дальше как бы тяжело не было Постепенно ты будешь успокаиваться и пройдёт какое то время и если ты его снова вспомнишь то уже не будет так больно Человек - ко всему подстраивается спонтанно Так что живи и дальше потому что надо жить дальше !
Руслан Якупов
Лучший ответ
А зачем?
заняться чем нибудь полезным. работа.. учеба.. уборка... хобби.. спорт
Это сложно но есть выход нужно полностью погрузится в работу или отдать душу своему любимому хобби!
Алена Рейнсон
Заняться важным делом и стать серьёзнее.
если забыть надо, удали все его контакты и фотки чтобы ничего не напоминало о нём и найди себе парня
просто забудь что он существует вообще
Погрузись в работу или в хобби так чтобы и времени думать о нём небыло!
думай позитивно и это не будет мучительно
Erhan Jienbaev