Любовь
Как узнать,настоящая любовь или нет?
Покажи, а мы уже оценим...:))
любовь - содержание, отношения - форма.
любовь рождается в сердце, а проявляется в отношениях.
истинность любви можно проверить по гармоничности отношений.
одна мудрая и красивая женщина, в древней Индии, устроила такую проверку соискателю своей руки:
она назначила ему свидание через месяц, в течение которого ничего не ела, а все свои выделения собирала и хранила. и вот в назначенный день, она одела свое исхудавшее тело в бедную одежду, намазалась испражнениями, спрятала волосы под платок и.... вышла к м. ч. тот, увидев ее в таком виде, в ужасе бежал. потому что он любил не содержание (душа. сердце) , а форму - внешность, тело - одежду души.
красота тела - преходящая, оно может стареть, болеть, приходить в негодность.
а красота души и любовь в сердце - вечна.
Узнать можешь только ты, а мы рады за вас...
Только сердцем почувствовать.. . И если ты любишь человека там каким он есть и когда он совершает ошибки ты не думаешь почему он поступил так я думала совсем по-другому, а на против принимаешь таким какой он есть...
тока по прошествии времени оно покажет
Настоящая любовь всегда появляется медленно. Иначе и быть не может. Ты должен узнать человека, прежде чем сможешь действительно полюбить его, а для этого требуется время, много времени, чтобы по-настоящему узнать кого-либо
Настоящая любовь вдохновляет, окрыляет, как свежий глоток силы придает. Рядом с любимым чувствуешь себя самой счастливой и полноту жизни, будто то, что не хватало, теперь есть, и ты не понимаешь как можно было жить без него.
время покажет
Ты сама почувствуешь сердцем!
попробуй представить, что этот человек исчез из твоей жизни. хотела бы? что бы почувствовала? педставь, только очень реально. вот и ответ сразу узнаешь