Любовь

Пишу книгу. Нужны интересные истории как Вы или Вас охмурили?)))

Людмила
Продолжаете дело Бокаччо, Мазуччо и Деперье? Что ж, похвальное занятие - восстановление практически утраченного жанра. Успехов вам!
Ольга
Лучший ответ
Написали на памятнике Неизвестному солдату... на плитах с именами погибщих Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.... снежок первый выпал как раз)) ) Потом все расстаяло.
Моя подруга несколько рас переодевалась пацаном и с девчонкой замутила, а потом ей призналась, но это не помеха для них
Armenak Demirchyan
Боюсь одной книгой тут не обойтись
Встречалась с четвероюрдным братом, его и мои родители были ужасно против, мы боролись с этим и почти победили.. . Но я узнала как он паралельно со мной встречается с другой и решила просто уйти от него. Он не отпускал. Тогда я решила отомстить, просто села и уехала с новым знакомым на машине, он нас в тот же день нашел, устроил разборки... Я соврала и сказала, что люблю нового знакомого. Он просто взял и ушел.. . Потом еще много раз приходил мириться, сказал, что примет.... Я не соглашалась... Потом стал угражать, сказал, что убьет его и т. д. Пришлось уйти от нового знакомого.. . Сейчас иногда мы случайно встречаемся.. Я знаю, что он любит меня... Я его тоже... Но после одной глупости я не имею права к нему возвращаться. Вот такая вот жизнь. А я по-прежнему одна и без него... хотя прошел и целый год..
Sabir Mamedov