Любовь

Что делать если твоя любимая изменяет?

Kristina *
Расставаться с ней надо. А что тут больше сделаешь, терпеть такое это невыносимо, чем дальше тем обида сильнее будет. Так что соберись и уйди, у тебя еще все будет хорошо!
Inga Vasciaeva
Лучший ответ
Проанализировать в первую очередь, почему она от вас идет к другому, что ей не хватает? Может можно что то исправить? Если она на самом деле Любимая! Но если она просто гуляка по жизни, то с такой быть вместе не нужно, это хлопотно и противно !
Да не стоит с ней быть. раз изменила это может повторяться раз от раза.
Елена Романюк
На первый раз понять и простить - на второй вразумить по полной но без рук только - а на третий раз - если эти два раза не помогли просто оставить её и жить самому дальше но к ней больше не возвращаться потому что это всё равно рано или поздно повториться Я так думаю
Роман Яремко
выгнать вон
и как она после этого может называтся любимой?
Анализировать должна женщина, если мужчина изменят. Если изменяет женщина - пусть идёт лесом. Значит вас она не любит и не уважает. Нужно уходить, даже если некуда, даже если на улицу, ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОМУ, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО!!!
Ничего не поделаешь. Уйди от неё, потому что она и дальше будет изменять..
поменять!!!!
помахать ей ручкой, забыть о ней. проанализировать почему это произошло может проблема в ней, а может и в тебе (или ей погулять захотелось, или ты ей слишком мало внимания уделял) , ну и броситься на поиски новой. только ни в коем случае не надо прощать и начинать все сначала, если случилось раз, то повториться снова. Вообще нельзя возвращаться к бывшим, ни из жалости, ни из привычки, как говориться "в одну петлю не надо лезть дважды", только хуже будет. и не надо теперь ставить крест на всех девушек, думая, что все такие. Хотя, если вина была все же твоя, то подумай, над чем тебе надо поработать, что б впредь такого не повторилось
пинка под зад
это уже не любимая!!!! она через тебя перешагнула!!!! может твоя любимая никогда и не была твоей????
прости