Любовь
Ответьте пожалуйста, только честно.
и что такогооооо. мвы все людиии.... и хотиммм любвиииииии....
конечно есть шансы! И не бойся быть отвергнутым, через это проходят все парни, но зато ты станешь сильнее! Главное чтобы ты с со воей девушкой был общительный, иначе она уйдет потом
Андрей, любят не за внешность, а за внутренне содержание. У моей подруги муж, очень сильно заикается, его понимает только она, но он своей добротой и отзывчивостью так располагает к себе всех людей. И у них 2 замечательные дочки.
Насколько я понимаю я намного старше тебя, но может мой ответ тебе чем то поможет, мне нравится и очень мужчина хромой и сердечник, очень малоразговорчив, некрасивый, и знаешь меня это не смущает. .
я тоже в школе заикалась, но всегда занималась спортом, вообще не понимаю какая взаимосвязь. мой тебе совет - начни петь, хоть в душе, хоть где, это восстанавливает речь, и расслабляет голосовые связки. и вообще если хочешь совет, как избавиться от этого комплекса, и как хоть частично восстановить речь, можешь писать в личку, если интересно. я почти полностью избавилась от заикания, только бывает иногда, когда сбивается дыъание, или когда очень воднусь, или когда пытаюсь сразу сказать очень много информации (тк я очень быстро говорю)
Будь не много раскованее и ты сам вскоре перестанешь сначало придавать значение, а потом и замечать за собою подобное. Забей на свою больничную карту