Любовь
Прочитайте, вопрос внутри.
А в своих чувствах уверена? Ты его любишь? Или просто хочешь "помочь" человеку временно? Втереться в его доверие, а потом тоже бросить? (ведь он вам уже надоел своими звонками? я так поняла?) . Не умеете любить - не мучайте его. Ему и так тяжело. Не убивайте в нем веру в людей (и женщин в частности) окончательно. Не убивайте его. Не все люди циники. Он - не циник, он - живой. А те, кто его бросал - не умели любить, были эгоистичны, циничны. Но он же достоин любви - вам же он чем-то понравился. Или все хотят им только попользоваться?
гарантии никто не может дать. тем более вы ему.
увы.
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.
увы.
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.
тебе нужно будет проявить к нему максимум внимания и заботы, чтобы он тебе доверял. до этого он будет держать тебя слегка на расстоянии.
значит лох) )
а вообще, что значит БРОСАЛИ? он просто с ними РАСХОДИЛСЯ, т. к. люди бывает расстаются
Нет, пусть он сам придёт к доверию вам
"Моего парня много раз бросали девушки, " Причину надо выяснить может он того... .
" и он уже не может никому доверять. " Следовательно Вам он тоже не довериться никогда... .
Вам надо определиться - что именно Вас в нем привлекает какие качества .. оглянуться вокруг и найти еще лучше человека неотягащенного манией подозрительности поверьте таких МНОГО. . =)))
Главное на него не давить. Но и обижать тоже не стоит.
мммм. гарантии говоришь. . ну оставь ему паспорт или права в залог...
Вопрос наверно адресован к самой себе! ?
Доверься сама сначала, а потом заслужи доверие....
Осспадя, где ж вы таки ранимых то берете то?
Вова Егоров
Сама удивляюсь.
Но так хочется помочь человеку!!!
всё зависит от того насколько ты его любишь... если любишь вообще.. . Просто докажи ему что кроме него никто не нужен.
Гарантий никто дать не может, но ты можешь показать ему, что ты его любишь искренне и не хочешь его бросать.
можешь но только в случае если он сам захочет и коненчо ты должна ему нравиться как минимум
Нет. Но ты можешь доказать ему, что он для тебя дорог и что ты его не бросишь!