Любовь

Как расстаться с парнем, если я его люблю?

У нас ситуация не как у людей. Мы и не вместе и не врозь уже 6 лет. То ссоримся и думаю, что все я с ним навсегда расстанусь, но как увидимся, вспыхивает искра и я его прощаю. 3 года назад была свадьба, жили вместе с его родителями, потом я не выдержала и ушла. Через год опять сошлись и теперь я живу в его квартире, как любовница. Родители его ничего не знают. Понимаю, что люблю и в то же время это ненормально. Хочется семьи и детей
Знаешь что, у меня подобная ситуация была, встречался с девушкой, после года совместной жизни мы начали понимать что постоянно почему то друг друга не понимаем. Что произошло - не понятно. В общем, мы сделали так: расстались быстро. Потому что долгое прощание - больше слез. И теперь очень стараемся не встречаться что бы кошки не скребли.. . У меня не то что телефона её нет, я даже не знаю где она. Хотя знаю точно, у неё свой любимый человек, у меня своя девушка, тоже любимая. Хотя после 3х лет совместной жизни, начинать всё с начала это очень тяжко. По этому правда, совет вам - просто и очень быстро расстаньтесь, будет ужасно больно, но полянее в вашей ситуации это то, что вам ещё больнее, при осознании того, что вместе вам не быть. Так что, начинайте новую жизнь друг без друга.
Татьяна Баласанян
Лучший ответ
Здравствуйте! Круто, как в мелодраме. Устраивайте, чего Вам хочется. С уважением, Я.
Елена Елена
Вы говорите только о себе. А как Он ко всему этому? Скорее всего, секс без обязательств Ему больше по нраву, так что или смиритесь с такой жизнью, или - беритесь ее менять. А по сути вопроса - никакой совет Вам не будет полезным, ибо решение должно быть принято исключительно - самостоятельно.
Говорить нужно еще с ним, кроме секса. Найдите время на разговор
А не выдержала ЧТО?
непонятно!
и где целый год пропадала?? ?
Ситуация не ясна!!!! прости ответить иначе не могу.
вы сами не знаете че хотите...
Саша Сомов
Но ведь ты этого не хочешь, ведь так?
Разлюбите, есть и др. мужчины:)
Елена Найдина
ситуация не как у людей? - вы нелюди что ли??? ?
делай то, что хочешь. зачем заниматься мазохизмом: люблю, но хочу уйти - чё за бред!
ложись баиньки - утро вечера мудренее.
Скажи, что беременна от другого
Михаил >>Kipish<<
Для этого нужно найти достойную замену. Провереный способ.