Любовь

что такое любовь с первого взгляда?хочу ответ получить ввиде романьтичных строчек любви

любовь с первого взгляда, когда при встрече с девушкой, только взглянув на неё, понимаешь, что именно эти чарующие глаза, именно эту обворожительную улыбку ты искал всю жизнь и теперь, когда её неземная красота вскружила голову, а сердце заставила биться быстрей, ты больше не можешь думать о ком-то, кроме неё; ты становишься рабом своего пламенного сердца, ты больше не слышишь голос разума, ты - безумец и слепец, а она, она - самое милое и прекрасное создание на земле, а для тебя - всего лишь улыбка и взгляд, за который ты готов отдать всё, что имеешь, и даже большее, лишь бы всегда быть рядом с ней, любить её и быть любимым, и как бы печально это не звучало, любовь с первого взгляда взаимной бывает куда реже, чаще приходиться страдать от неразделённой, но любящее сердце может и подождать)
Елена Зубкова
Лучший ответ
хоти.
Tural Allahverdiev
Прикосновение твоё
Пронзило всю насквозь стрелой.
Сердечко приняло тепло,
Любовь нахлынула волной.

На место встречи прихожу
В надежде встретиться с тобой.
Вхожу как будто в пустоту,
Что делает меня немой.

Хочу тепло то сохранить,
Пусть снег идёт и льют дожди.
Но встречу эту не забыть,
Себе твержу: ты только жди.. .

Пусть спорят люди есть любовь,
Когда решает один взгляд?
Уверенней я вновь и вновь,
Тепло, любовь во мне не спят.