Любовь

Поделитесь историей любви с первого взгляда. Есть ли еще кто кроме нас с любимой? Есть ли еще кто кроме нас с любимой

А у меня была, да ещё и взаимная!!!! 12 лет прожили! Счастлииивые были!!!! сына родили! И разошлись.
Dauren Koishibaev
Лучший ответ
Была, только не взаимная к сожалению...
Время от времени случаюцца такие гиштории.. . Например. Как-то в выходной навернул пиваса небольшой литраж, звонит пшиячель наилепший:
-Что делаешь, упырюга?
-Пивас дую.
-Давай до нас, туточки компашка некислая собралась, гориллы бухнём, рокендроллы полабаем в охотку.
Бросаю всё, мчу на быстром тачане на флэт в товаришчу. Захожу, дым коромыслом, чувачьё и девульки за столом.
-Всем хайль, - говорю и за стол, поддержать царящее безудержное веселье.
Смотрю напротив симпатишненькая такая цёлочка-мецёлочка сидит и ресничками, как в идиоцкой песенке рыжих клоунов "Братьев Гримм" хлопает и летает! Да в мою сторону глазёшками лазуритовыми амурчиками постреливает, сначала короткими, а через минуту и длинными очередями!
Ясный перец всё в цель! Тут уж и я загорелся, да и шляпка грибка моего начала поддымливать! Любовь с первого взгляда!! ! Бля! Что ещё добавить! Не буду описывать сцены нашего знакомства, нежных танцев на балконе при полной Луне, горячих и по-франзуски изощрённых поцелуев и страшного скрипа дивана, на котором мы в итоге уединились для реализации нашего друг к другу любовного влечения! Одним словом вот оно!
Однако утром проснувшись и взглянув на мою пассию, страшно разочаровался. Всё великолепие прошедшей ночи испарилось в никуда!
Она была по прежнему симпатишна, стройна, высокогруда и по-прежнему её пухлая розочка рта взывала к поцелуям. Но увы.. . Я уже был трезв. Буркнув на прощание - Ща приду, срочно скрылся.
С тех пор не виделись ни разу. Да и оно понятно, ведь любовь с первого взгляда так недолговечна!! ! )))))))))
может, лучше с первого раза?
Сергей Крылов
Было давно!
Сидели с другом, пили пиво! Рядом девчонки мучались с зонтиком! Какой черт меня заставил сказать, что не так натягиваете! Надо как презерватив! Но мне знакомится в этот день не хотелось, т. к. после развода!
И девушка подошла и сказала, что у нее телефон сел! Я дал! Мне было пофиг! И так далее... .
Потом она призналась, что влюбилась с первого взгляда!
В конце концов ...сейчас мы не только не вместе, но даже не враги!! ! (((((
Да есть, есть 100% любовь с первого взгляда, а кто скептично утверждает, что-нет... так недавно по ТВ мент жирный, как боров, 23 года, утверждал безапеляционно, что и любви-то нет вообще, а только какое-то доверие и пр. Сколько людей -столько и разнообразий-безобразий.