Любовь
Что со мной происходит? Описание внутри...
блин ну не любишь ты его!!!! нет взаимности, вот тебя и раздражает. сама так живу!!! думала да он же любит с ума от меня сходит, буду счастлива! а фиг! так то оно так, но вот я!!!
хде внутри?))))))))))))))))))))))))))))
возможно ..в вашей жизни есть события... которые вас выводят из себя... и как правило... мы всю свою агрессию выносим на своих близких.. всё нас раздражает.... покапайтесь в первую очередь в себе...
Нету описания))))))
где в нутри
Да вы - садистка, знать, что человек в вас души не чает и держать его "при себе"...давно бы объяснить ему, что вы к нему равнодушны и "отпустить" искать свою любимую.
Человек бывает счастлив когда сам любит .даже если безответно.
я в шоке потому что у меня вот было тоже самое.... парень любил звонил по 100 раз на день... мог делать все что я захочу.... я как-то терпела... он стремился со мной чаще видется... я это избегала... я его не любила... он мне нравился... да и так только поверхностно.... потом мы растались на какое-то время.... он вернулся.... один день увиделись ...говорил что хочет вернуть.... но я его бросила... поняла что так не может быть и продолжаться (в очень грубой форме) сейчас мы не общаемся с ним но я очень рада!!!
Скажите ему честно. Он все равно где-то в глубене своего подсознания понимает, что Вы его не любите. Он заслуживает настоящей любви, так дайте ему шанс ее найти! Отпустите его, и пожелайте всем сердцем встретить ту самую единственную.
А Вам откроются новые перспектитвы.
Вполне возможно. что ваши жизненноважные ценностные ориентации разные
он пытается тебе навязать свою заботу. а человек такая мразь, что когда ему слишком много дают, не прося в ответ отдачи, он расслабляется и садится на шею.
Ну, такое вот оно твоё счастье с грубостью на языке! я не понимаю, как можно быть счастливой с нелюбимым человеком?? ? никому не дано человека сделать счастливым, кроме него самого.. . счастье ведь внутри, а не снаружи....
Ничего страшного не происходит, просто нужно с ним расстаться.. . Дальше будет только хуже, по своему опыту знаю.. . Нельзя так.. . Расстанешься-тебе станет легче-вот увидишь.
сердцу не прикажешь.. . и не пытайся!