Любовь
Мне нравятся мужчины. Проблема в том, что я тоже мужчина. Как с этим бороться?
Проблема в том, что я тоже мужчина. Как с этим бороться хочется создать нормальную семью, а не могу найти девушку. но на мужчин пря так и тянет особенно на их тела они такие классные что мне делать, как мне быть?
фуууу бл* ой фууууууууууу
Гомосятина.... она и есть гомосятина... ((( Грех человеческий перед Богом, Спасителем душ наших... (((((
бороться с природой? Попробуйте, но лучше постарайтесь найти плюсы. Вы здесь не при чем, близкие - тоже. А природа, ОНА НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ ДЕЛАЕТ
может не бороца, может попробовать этим наслаждаца стоит )) и геи живут и они счастливы)
будь собой
геев тоже достаточно, найдешь себе любимого
Специально парня не ищите. Он встретится вам сам. И он будет самым лучшим. Счастье придёт. Надо верить !!!
я думаю вы не первый кто задаётесь этим вопроосом и выход явно есть-смотря кто вам из женщин попадётся от того и плесать. есть нормуль девахи кто выбьет это из вас но нужно её встретить, но ГДЕ это вопрос вечный!
А зачем бороться? Борщ вы себе и так сварите. А детей сейчас могут вам родить суррогатные мамочки.
эх, скорбно это говорить, но если тянет жахайте их до посинения. столько голубеньких сейчас.. найдёте себе. вон на бориску маисеева посмотрите. семьи нет, а счастлив
а что в этом плохого
я гей и ты гей и всё прекрасно
найди себе парня уже
если ты из Питера то там одна газета такаяч очень полезная есть - Сотка называется
я там хотел с девушкой познакомится а писали одни трансы и геи поэтому попробу еще через эту газеты
есть еще второй вариант - сайт знакомств - там таких тоже полным полно - вообщем не потеряешся
Вас столько развелось что подобного тебе найти ни проблемма а вот хорошую порядочную девушку очень трудно