Любовь
Можно ли по инет-знакомствам найти его, единственного?
Конечно можно, только не надо затягивать с реальной встречей, и влюбляться в принцев на расстоянии тысячи километров)) ) Меня так и нашел мой любимый, в паутине, итог... планируем третьего ребенка)))
можно, в наше время такие знакомства даже более распростанены, чем личностные
даже знаю пару, которая тут недавно поженилась
чего и тебе желаю
общение-это начало боьшего-удачи
чего и тебе желаю
общение-это начало боьшего-удачи
можно... и возможно.... ищите....
можно, но как то все это глупо
Как повезет. Подруга вышла замуж таким способом. Только даже еще похлеще было- через смс знакомства, когда не было даже ммс
можно:) ) лишь бы вас разделяло преодолимое расстояние расстояние:)))
Конечно же! ! Здесь такой замечательный выбор
Думаю - да.
Я не верю в интернет знакомства. В интернете мы не такие как в реальной жизни. Легко разочароваться
Два незнакомых человека Случайно встретились в сети: Один грустил, искал совета, Другой любовь хотел найти. Друг с другом долго говорили, Пытаясь дружбу завести, Всё друг о друге узнавали, И очень сблизились они. Один - забыл грусти, Он понимание обрёл.. . Другой влюблялся понемногу, Но слов он нужных не нашёл.. . Всю ночь они проговорили, И были счастливы они. И вот вопрос: Что за наука? Что в вирте так сближает нас? Когда, не видя человека, Ты даришь много милых фраз. Ты понимаешь, что он близок, И ты скучаешь почему? И вновь включаешь свой компьютер, И снова в "вирт" спешишь к нему.. .
ищите и кто знает может именно вам ПОВЕЗЁТ
нуу... если встретится с ним в реале, проверить его, изучить... если понравится... тоо можно
Врятли....
придется долго искать и порядком помучиться!!!
Да. Вот 20 августа - светлый день - я встретила Его. И сама не своя с этих пор. И он любит меня...
Как искать!!!
Однозначно-ДА! Говорю, как человек, уже нашедший свою любовь на просторах Всемирной паутины )))