Любовь

У меня вчера было День Рождение исполнилось 23 года я старая да?

нет не старая
а мне вот 27. что, заворачиваться в белую простыню и, не создавая паники, выдвигаться на кладбище?? ?
живу и жизни радуюсь, чего и вам желаю )))
Руслан Хворов
"Все пережито, мне 17 лет.
Сердце разбито,
Отрады в жизни нет".
Похоже, это про Вас. Либо Вы в свои 23 инфантильны, либо кокетничаете и напрашиваетесь на комплименты. Выходит, Ваша мама, которой не меньше 40 - вообще баррикада. Откройте учебники биологии, познакомьтесь с возрастной классификацией ВОЗ, и Вы узнаете к какой возрастной группе относитесь.
С днем рождения. Растите здровой, умной и счастливой.
Али Алибеков
на свалку пора!
ахаха конечно, поди песок из жопы сыплится
Михась 78
да ты что.... еще вся жизнь впереди.... мне (30числа) - 23 исполнится!?
Раз такие вопросы задаёте, значит стараЯ))
Юлия Мошкина
Ну если Вы себя так чувствуете - то ДА!
Жаркын Нсанова
нет.... НЕ СТАРАЯ...
Девушка мне в сентябре 27,и что старик!? Не отчаивайтесь ваша вторая половинка еще не выросла))))
Нет не стара - житзнь только начинаеться. Не думай о годах - живи в свое удовольствие, наслаждайся каждой минутой. Мне 30 и что ?, вситречаюсь с 20 ребятами иногда и нормально, я не думаю о своих годах, им гоаорю сколько мне лет, думают что я на приколе. Дело не в годах а в молодости душ. Живи для себя-любимой и цени кажлдую минуту жизни.
Успехов и удачи во всем
Se
Sergey-9200
В самом расцвете!)))) ) С прошедшим!)))))
Мне в сентябре 24, я вообще ходячий мертвец?)) ) Ну блин, это ведь наш сааамый расцвет!! ! Самое оно! Так что ты только расцвела, распустилась так сказать)))
нет ты начинаешь только жить
эй! вы чего? в этом возрасте жизнь только начинается.. . у некоторых вообще лет в 50 начинается! а вы тут.... не говорите чепухи, все еще только начинается!
Vlad Hrapov-53
Ты девушка в рассвете полных лет! Вот когда выйдешь на пенсию тогда и будешь говорить что ты бабушка и пожилая! Да и то.. . Не стоит этого!))
Думаю, Вы еще и жить толком не начали))
Inga Marinich
Мне 32 и мне кажется что все у меня еще впереди и молодость кипит. Вообще человеку столько лет, на сколько он себя чувствует.
Да
Да, бабуль. :)