Я не могу одну выбрать: ) Но вот парочка моих любимых: )
Глупо испытывать гордость там, где можно получить удовольствие. (с)
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга. Мужчина хочет женщину, а женщина мужчину. Они хотят разного. (c)
Лучше страдать стоя, чем любить на коленях. (c)
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (с)
Споткнуться не может только червяк. (c)
Гордость и тупость две разные вещи. (c)
Только единицы знают, что миллионы состоят из нулей. (c)
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья. (c)
Любовь
Какая Ваша любимая пословици или фраза?
Поторопитесь восхищаться Человеком, Ибо упустите Радость!
"Что тела боль, когда душа рыдает и смерти ждет"(Шекспир) .
"Никогда, никогда, никогда не сдавайся"(Черчилль) .
"Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю" и "Я больше не плачу. Когда люди плачут, они еще надеятся на что-то, а я не плачу"(Коко Шанель) .
"Я не знаю, что мне готовит прошлое"(Франсуаза Саган) .
"Все пороки от безделья"(пословица какая-то) .
"Учиться никогда не поздно, но иногда абсолютно бесполезно"(не знаю, кто автор, где-то прочла) .
"Не будь ты психологом, цены тебе не было б"(мой муж обо мне).
Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало! Я бы даже сказала, что это девиз моей жизни.
И еще, вычитала где-то, понравилось: Eсли не имеешь, что тебе хочется, научись хотеть, что имеешь :)
"Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека... ", "Жить нужно так, чтобы Господь, прикасаясь к тебе, не боялся испачкать руки.. . "
работа не волк в лес не убежит
"Все в этом мире приходящее и уходящее! "
..Если долго мучиться - что-нибудь получится
всё что не делается всё к лучшему!!!! правда жизни!
кто не рискует, тот не пьет шампанского!!!)))
Если тебе роют яму, не мешай! Выроют сделаешь бассейн!
Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.