Любовь
А если напишу сам стих, положу в пахнущий конверт с лепестками роз?
Собственно есть такая идея :) Какова вероятность, что девушка (по гороскопу - рыба), с которой разошлись месяц назад, простит за обиды и вернётся? :) Пожалуйста без слов "раньше надо думать" и т.д., сам это уже знаю :) Романтики подсказывайте :)
постарайся стать ей другом. Просто ДРУГОМ. Который просто окажется рядом, когда ей будет плохо. Ведь дружба ни к чему не обязывает. )) А друзьям можно встречаться, гулять, делать подарки (даже романтические) , но без намека на то "Вернись ко мне".
Достаточно один раз ей сказать, что ты ее всегда примешь обратно без упреков... .
Каждому человеку приятно знать, что где-то есть человек, который тебя просто ЛЮБИТ НИ ЗА ЧТО, а ПРОСТО ТАК. , не требуя взамен НИЧЕГО!!!!
Сымбат Ибрагимова
но ведь я хочу быть с ней, а не просто дружить...
девушки рыбы--
сами не знают чего хотят
обычно--они просто возвращаются к тем--кто поражает их
ЗАГАДОЧНОСТЬЮ
сами не знают чего хотят
ЗАГАДОЧНОСТЬЮ
прекрасно если стихи все скажут то тоймет она и простит хорошая идея можно и коробочку с живыми бабочками и лепестки роз, удачи
Молодец, хорошая идея, еще можно шарики надуть и написать ее имя или теплые слова))
Хорошая идея.
Главное чтобы девчонка была тоже романтичной.... Другая не поймёт и засмеёт!
УДАЧИ!!!!
Я думаю прокатит! И вообще, твоей девушке можно позавидовать. Любая бы хотела похвастаться тем, что ей посвятили стихи, да еще и с лепестками роз!!!! Я бы растаяла и простила. Бог в помощь!!!
идея хорошая, но сначала пошли ей красивый букет роз
Я рыба. Покупаешь буке (красные розы-это бонально, выбери пооригинальней. Не скупись! ) Поджиаешь ее и просишь прощения, глядя ей в глаза. Удачи!!!