Любовь

ой девушки вы бы встречались бы с парнем бедным студентиком который только может подработать на еду и одежду?

А я встречаюсь. Нормально. Он только, как выяснилось, стал немного экономить на своем питании, чтобы мне что-то подарить и накормить меня по-лучше. Как с таким не встречаться!!!
ЕГ
Елена Горохова
1 050
Лучший ответ
НУ В СВОЁ ВРЕМЯ КАК РАЗ ВСТРЕЧАЛАСЬ.. .
когда сама была студенточкой :))
ИС
Илья Селюнин
81 941
если бы он мне нравился--легко. для меня отношения важны, а не деньги
ММ
Митя Митин
64 130
Для того чтоб стать генеральшей, надо начать отношения с лейтенантом.
В студенческие годы я вышла замуж за работягу, который все время говорил что живет на последние три рубля.
Никита Куликов
Никита Куликов
42 988
еслиб я его любила то конечно же встречалась бы без проблем
Денис Резанов
Денис Резанов
8 602
когда была студенткой встречалась с таким, сейчас он неплохо устроился в жизни. Так что отсутствие денег в настоящий момент не значит, что их нельзя заработать
типичная отмазка девушек которых я называю тёлки и соски. Сама еще ничего в жизни не добилась, однако подавай молодого человека с машиной, благосостоянием и т. д. как правило и ноги врозь сразу для таких и т. д. а в ответ на "шалавливость" эту отвечают- зачем мне нужен бедный студентик который только может подработать на еду и одежду?
Посскриптум: я не хочу обидеть или оскорбить автора вопроса. просто мне высказал мнение, которое не относиться к какому то определенному человеку
Елена *
Елена *
3 437
Да, встречалась.
Ведь рано или поздно - он закончит университет, и найдет достойную работу.
А я ему в этом помогу.
конечно!
Я думаю дело не в бедности человека, как говорят, не в толщине кошелька. Дело в том, что если девушка умная, она увидит в молодом человеке, того, как говорят- "Все это мой! ", она и будет с ним, и не посмотрит, беден он или богат. Все приходит со временем, а есть такие девушки, правильно сказал С. Иванов- которые только за деньгами и бегают. И какое тут счастье? Раздвинула она ноги, перед тем, кто богат, через месяц-полтора, на вечеринке. встретит побогаче, будет перед ним ноги раздвигать. И где тут счастье????
ET
Erkon_ Terrorist
1 376
Студеньтик студеньтику рознь!:) Главное чтоб перспектива была и человек хороший. Каждый генерал был когда то офицером.:)
для серьезных отношений не важно кто и сколько зарабатывает!! главное-любовь! а все остальное не важно! найдете способ деньги заработать, если это так важно!
Rodica Dogot
Rodica Dogot
802
нет лучше трахаться в LandRover ах по вашему?
Однозначно нет!! ! Ты достой на лучшего.

Похожие вопросы