Любовь

Почему мужчины не умеют ждать, а всегда сразу стараются найти замену?

Не все мужчины одинаковы. Не поверите, с любимой познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж, любви нет, он хороший, я хорошая, стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность, она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла, причем это в одно время. На пятый день общения по телефону, сказал её маме, она будет мамой моих детей. Вот такая история, ждал её 36 лет и не минуты не жалею!
Liliya Garifzyanova
Лучший ответ
я бы так не сказала, много очень примеров перед глазами ...не надо стараться унизить мужчин, не такие уж они и сволочи
потому что есть кем... когда покупаешь технику и она неисправна, идешь в магазин и меняешь, а не ждешь, когда сама починится
да и время так быстро течет, что нет возможности ждать
Иван Иванов
Это удобнее и проще!

Зачем чего-то ждать, если можно получить это прямо сейчас?
ну мы же не тормозим, как девушки, не ждём у моря фиг знает чего... =)) и не ноем поэтому "ай, куда же ушла моя молодость"...=)))
Хороший вопрос! Потому что женщин много!
Я.
Яна ...
А чего ждать то? У моря погоды? Вас.... не буду выражовываться.... очень много Вас! Пшел другу да взял.... мож есче лучше попадется....
Aktore Kopbosyn
Да бабники они! Всегда им одной мало! Не изменят, только если очень любят, а где таких найти!!!