Любовь

Была ли у Вас, любовь с первого взгляда? Расскажите не много об это случае! (НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ)

Zaur Quliyev
Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Виктор Грищенко
Лучший ответ
случаю 20 лет совместной жизни, так что кратко не выйдет)))))))
D.
Dana .
ага к тебе
много писать лень... .
он-таксист,
я с работы пьяная... .
вся ночь до утра на море,.. .
вспотевшие окна трахомобиля... .
хэх)))))) )
вот 5 лет будем отмечать
С Е Р Г Е Й
от школы мы поехали в кремль с нами много людей поехало и в трамвае я увидел как одна красавица повернулась к нам и улыбнулась (я с другом прикалывался) вот в тот момент я просто растаял и влюбился в нее)))
Была.... моя первая и единственная любовь... .
Один единственный взгляд.... Господи, какие у него глаза.... ах....
была=)
но я уже не уверена что то была настоящая любовь... скорее просто симпатияс первого взгляда=)
к тому же любовь с первого взгляда явление редкое=(
Andrew Jazzed
хах была вчера и позавчера увидела человека который знчит для меня все, ет были плохие обстоятелства, ет было в ...он вообще СУПЕР КРАСИВ И (МИЛАШКА ХАХ ) ОН БОЖЕСТВИНЫЙ И ПУСТЬ ЕМУ БУДЕТ ВСЕГДА РАДОСТНО И ХОРОШО!!!
Была. И при том очень серьёзная любовь. Случайная встреча. До сих пор помню момент, когда его впервые увидела, потому что внутри всё перевенулось. Как оказалось, у него было тоже самое при первом взгляде на меня! Вот так бывает в жизни...
Илья Дедов