Любовь

Помогите,срочно нужно принят решение....

Posle predatelstva svoego buvshego parnja,ja dolgo ne mogla prijti v sebja.Togda reshila bolshe nikogda ne budu nikogo lübit.!!!4tobu skoree zabutsja poznakomilas s parnem,mu bustro stali zit vmeste,potom zaberemenela.Vo vremja beremennosti bul silnuj toksikoz,bulo protivno daze kogda on ko mne prikosalsja,negovorja yze o sekse.Polübila ja ego tolko posle rodov,kogda lezala v bolni4noj polate.Togda ja ponjala,kak bula k nemy ne spravedliva i 4to doroze ego i rebenka y menja nikogo net.No vse pogybilo moe prirodnoe lüboputstvo!...V4era obnaryzila ego tajnyü stranizy na sajte znakomstv.Gde on perepisuvaetsja so svoej buvshej i s mnogimi drugimi.Obsyzdaet s nej kakaja ja v posteli,zanimaetsja virtualnum seksom i po telefonu.I daze vujasnilos ,4to izmenil mne vo vremja beremennosti.Xotela srazu sobrat ego veshi no v etot moment zaplakal rebenok(emy 3 mesjaza).Teper daze ne znaü,4to delat???Rastatsja s nim?Ved govorjat je predavshij odnazdu,na etom ne ostanovitsja.Ili rade rebenka sdelat vid,4to ni4ego ne proizoshlo.No kak ja teper budy s etim zit?Smotret emu v glaza,videt ego kazduj den i mol4at.Do six por protivno ot vsej etoj merzosti,kotoryü ja pro4itala.POmogite,pozalyjsta!!!!
a chto tebe doroge????on rjdom ili tvoe dywevnoe spokoistvie??? y tebj est dlj kogo git, dlj tvoego maluwa!!!!tu prosto sjd i podymai ny esli tu emy nichego ne skagew, to kak bydyt prodolgatsj vawi otnowenij? smogew li tu git snaj o nem pravdy?
y tebj est malenkoe chydo, byd schasliva i ne trat vremj i nervu na vsjkix ne pravilnux mygchin, eto prosto ne tvoi bul, a svoego tu ewe vstretiw, i on nikogda ne posvolit prichinit tebe bol!!!!
Орлов Евген
Лучший ответ
оооо букав много. неосилил. извини
Милая, скажу по опыту одного человека (не моего) , она держала в себе его измену.... у нее тоже были маленькие малыши.... но позже когда они выросли.... она полюбила другого... и выгнала его, вспоминая все его грехи.... спрашивается зачем нужно было ждать?? ? Мое мнение простить и отпустить!!!
предательство-это разрыв навсегда...
Кирилл Гусь
тебе обязательно надо с ним поговорить. ради детей жить не стоит. а вот выяснить что с ним надо. секс в вирте - извращение какое то ((( расскажите ему все!
лучше поговорить с ним!
если ты будешь молчать, то он же и дальше будет этим заниматься!
тебе же наприятно все таки! !
(((( обидно
пусть извиняется как хочет
нужно поговорить с ним!
nelzya takoe prosat,glavnoe est rebenok,a mu34inu ese vstretis normalnogo,ya ponimayu ese 4to izmenil,no za4em tebya obsuzdat-eto ne muzik((((brosai,poka ne zasalo,esli tolko finansi pozvolyaut?
Конечно нужно с ним об этом поговорить. у меня была похожая ситуация. . правда до секса не дошло (наверно) , рано обнаружила сайт. Мое мнение, конечно он не прав, но на сколько показывает практика, большинство мужчин изменяют. И тут встает вопрос, как он это делает. . виртуальное общение, это игра. . флирт. . и обычно дальше экрана, ни чего не заходит. А вот, если он с кем либо постоянно общается. и постоянно занимается сексом вне дома и вдали от жены. . то это другое дело!
Ради ребенка молчать не стоит, и сохранять отношения, если их нет. Так как ребенку от того что вы живете рядом, но друг друга ненавидите легче, и счастливее не будет!!!
так, не слушай все что тут пишут! ТЫ ПОЙМИ ЭТО ТВОЯ СУДЬБА!! ! а эти советики тебе не помогут!!! !
тут не как у девчонки, что делать? парень бросил.... тут все серьзнее.. .
распечатай это все, кинь перед ним... и спрои как он может это обьяснить!
хотя вирт это одно... ты вроде не говорила что это все в реале.... я не считаю это изменой...